Наш Зенит > 2011/2012 год

06.03.2012 Бенфика - Зенит 1/8 ЛЧ

<< < (24/34) > >>

atkol:
ну если так разобраться, то сегодня в бой шли одни старики... да и Зенит самая возрастная команда в РПЛ...

Зверь:

--- Цитата: worch от 07 марта 2012, 02:02:54 ---
--- Цитата: gniava от 07 марта 2012, 01:56:16 ---Слушай аналитик

--- Конец цитаты ---
Я знаю,что я говорю,потому что всё было точно как я сказал ДО МАТЧА с таким составом.Против фактов не попрёшь...А вы говорите,то что мы проиграли,потому что у нас не было шансов.

--- Конец цитаты ---
Вот твои слова ДО МАТЧА  : Саша в форме,Рома в форме,Слава не подкачает -мы пройдём,вперёд к чашке!
И не надо нам тут пудрить мозги! Задним умом все крепки ...
С таким составом Спалетти дошел до 1,8 ЛЧ. И Порту и Шахтер далеко не самые слабые команды... И нефиг сейчас демагогию разводить...
Я очень надеюсь наше руководство поняло ,что состав нужно укреплять... Середина поля на одном Денисове  не продержится. Зырянова и Семака хватит наверное только для ЧР...

worch:

--- Цитата: Зверь от 07 марта 2012, 02:11:26 ---Вот твои слова ДО МАТЧА 

--- Конец цитаты ---
Извините,но по моему вы неадекватный,где я говорил,что это я сказал в этой теме??????Вот покажите мне где??если я это писал в другом месте,а вы это не читали,то это не мои проблемы и не надо мне тут это говорить как  претензию!

Зверь:

--- Цитата: worch от 07 марта 2012, 02:15:11 ---
--- Цитата: Зверь от 07 марта 2012, 02:11:26 ---Вот твои слова ДО МАТЧА 

--- Конец цитаты ---
Извините,но по моему вы неадекватный,где я говорил,что это я сказал в этой теме??????Вот покажите мне где??если я это писал в другом месте,а вы это не читали,то это не мои проблемы и не надо мне тут это говорить как  претензию!

--- Конец цитаты ---
Так ,я еще и ползать по всем темам за тобой буду ? Ты пишешь ,что говорил до матча , вот  и приведи сюда свои слова сам! Неадекватным меня здесь еще никто не называл :) И кто это мы не читали,что ты написал где-то?

Зверь:
Всё, спок ночи всем ! Утро будет лучше и мы еще выпьем шампанского из кубков :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии