Наш Зенит > 2011/2012 год

06.03.2012 Бенфика - Зенит 1/8 ЛЧ

<< < (23/34) > >>

Beast:
Надо отдать должное бенфики. мощно начали давить .

worch:

--- Цитата: gniava от 07 марта 2012, 01:56:16 ---Слушай аналитик

--- Конец цитаты ---
Я знаю,что я говорю,потому что всё было точно как я сказал ДО МАТЧА с таким составом.Против фактов не попрёшь...А вы говорите,то что мы проиграли,потому что у нас не было шансов.

gniava(Алексей):

--- Цитата: Зверь от 07 марта 2012, 01:55:43 ---
--- Цитата: worch от 07 марта 2012, 01:51:22 ---
--- Цитата: atkol от 07 марта 2012, 01:47:34 ---почему Лучано сдал как тренер? Очень достойно смотрелся второй тайм...да и защитники вырастают все лучше...

--- Конец цитаты ---
Почему он сдал?потому что мы не могли перейти центр поля ,потому что там все медленные игроки и они не могут открываться и не могут вести мяч,чтобы их не догнал противник через 2 метра=> не будут получать мяч нападение,верхом мы никогда хорошо играть не могли,а без Бухарова доставить мяч Кержу шансов нету=> нас будут отжимать на фланги,где опять таки навешивать в центр нельзя=>нету опасных моментов и мы всрали,да что я вам это объясняю,это блин и так всем понятно должно быть

--- Конец цитаты ---
Слушай аналитик, при чем тут Бухаров и его пасы на Кержакова ? Играли бы в два нападающих счет бы в первом тайме был 0-3 ... Бенфика дома практически не проигрывает. Манчестер прошли в двух встречах. Дома нормально играли с ними , все переходили и середину и три мяча забили. Спасибо РФС скажи, что календарь хороший сделали и товарняк накануне сыграли никому не нужный. Всё один к одному...

--- Конец цитаты ---
Если при этом учесть,что вся наша середина возрастная и играла товарняк полностью....им похоже такие нагрузки уже не потянуть....
Костю надо было раньше менять да и Семак больше играл назад....пора подковы на гвоздь...

gniava(Алексей):

--- Цитата: Beast от 07 марта 2012, 01:59:27 ---Надо отдать должное бенфики. мощно начали давить .

--- Конец цитаты ---
Топтать, долбить, лупить....

Beast:
Это был сотый матч Зенита в еврокубках жаль что не победный.((

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии