Наш Зенит > 2011/2012 год

06.03.2012 Бенфика - Зенит 1/8 ЛЧ

<< < (22/34) > >>

worch:

--- Цитата: atkol от 07 марта 2012, 01:47:34 ---почему Лучано сдал как тренер? Очень достойно смотрелся второй тайм...да и защитники вырастают все лучше...

--- Конец цитаты ---
Почему он сдал?потому что мы не могли перейти центр поля ,потому что там все медленные игроки и они не могут открываться и не могут вести мяч,чтобы их не догнал противник через 2 метра=> не будут получать мяч нападение,верхом мы никогда хорошо играть не могли,а без Бухарова доставить мяч Кержу шансов нету=> нас будут отжимать на фланги,где опять таки навешивать в центр нельзя=>нету опасных моментов и мы всрали,да что я вам это объясняю,это блин и так всем понятно должно быть

Зверь:

--- Цитата: worch от 07 марта 2012, 01:42:52 ---Ну бл понятно что это игра самая важная,ну спустите вы игру с ЦСКа,а в сборной вообще товарняк...комментаторы говорят что мы выиграл второй тайм,а Лучано похоже сдал как тренер.....Я рад что мы проиграли,потому что такой позор мало кто увидит,потому что все смотрели Арсенал- Милан

--- Конец цитаты ---
Я не знаю чего там ты смотрел , думаю ,кто здесь пишет  и находится постоянно ясно смотрели Зенит...
Также не понимаю в чем тут позор ? Играли как могли. Состав не ахти, никем не усилились. Потеря в виде Данни. Спалетти выжал все что мог...

Зверь:

--- Цитата: worch от 07 марта 2012, 01:51:22 ---
--- Цитата: atkol от 07 марта 2012, 01:47:34 ---почему Лучано сдал как тренер? Очень достойно смотрелся второй тайм...да и защитники вырастают все лучше...

--- Конец цитаты ---
Почему он сдал?потому что мы не могли перейти центр поля ,потому что там все медленные игроки и они не могут открываться и не могут вести мяч,чтобы их не догнал противник через 2 метра=> не будут получать мяч нападение,верхом мы никогда хорошо играть не могли,а без Бухарова доставить мяч Кержу шансов нету=> нас будут отжимать на фланги,где опять таки навешивать в центр нельзя=>нету опасных моментов и мы всрали,да что я вам это объясняю,это блин и так всем понятно должно быть

--- Конец цитаты ---
Слушай аналитик, при чем тут Бухаров и его пасы на Кержакова ? Играли бы в два нападающих счет бы в первом тайме был 0-3 ... Бенфика дома практически не проигрывает. Манчестер прошли в двух встречах. Дома нормально играли с ними , все переходили и середину и три мяча забили. Спасибо РФС скажи, что календарь хороший сделали и товарняк накануне сыграли никому не нужный. Всё один к одному...

gniava(Алексей):
Против такой агрессивной, грубой игры и на чужом поле должна выходить достаточно свежая команда, а Зенит даже последнюю игру с ЦСКА проводил на день позже...плюс перелет...
Короче, чуть чуть там,чуть чуть сям, а в результате ж....а

Зверь:

--- Цитата: Валентин от 06 марта 2012, 19:56:29 ---Все должно быть хорошо!!!Свечка уже стоит... :zenit:

--- Конец цитаты ---
Валентин, свечку уже можешь вытащить :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии