Мировой футбол > Национальные сборные

Кубок африканских наций (КАН)

<< < (3/6) > >>

Aulol:
А за кого тут болеть то ?

UA FCDK:

--- Цитата: Kammerer от 24 января 2013, 14:01:24 ---у тебя там родня, Серёг? тыж вроде не шахтёр))
или бабки поставил? :)

--- Конец цитаты ---
не деньги не ставил, не хочу я денег =))

у Шахтаря из Ганы не кого нет, та и ваще из Африки нет, мейд in Бразилия, а вот у Днепра есть (Боатенг)
не знаю, понравилась Гана давно, это как ты про Ливерпуль мне ответил, наверное скопирую и отвечу твоими словами )) Гане я искренне симпатизировал, по разным причинам. Внятнее пока не смогу объяснить (С)  ;D  :agree:

 :agree:

UA FCDK:
и тем болие я люблю имя Ганна (рус. - Анна)  :)

Kammerer:
эвона как завернул))

UA FCDK:
Не перевелись еще в Алжире богатыри



Второй гол Алжир пропустил на 14-й добавленной минуте. А все из-за богатырской силушки Адлена Гедиуры. Этому Муромцу пустыни достаточно было слегка прислониться к сетке ворот сборной Того, чтобы они конкретно так накренились и перекосились. Что ж, раз не получилось поразить ворота соперника традиционным способом, то хоть так. В футболе все средства хороши. Только ломать – не строить. Гедиура в одну сторону ворота наклонил, а чтоб в другую потом подтолкнуть, так фигушки. Пока он умывал руки, ворота меняла большая разношерстная компания малоизвестных людей. Делала она это четверть часа, потому и компенсированного времени получилось так много.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии