Другой спорт > Другой спорт

Лучший спортсмен месяца в России

(1/1)

Евгений:
Лучшим спортсменом России по итогам января по версии зрителей телеканала «Россия-2» и посетителей портала Sportbox.ru стал нападающий сборной страны по хоккею Евгений Кузнецов. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :appl:Spoiler (click to show/hide)В финале голосования в рамках проекта «Золотой пьедестал», который осуществляется при поддержке телеканала «Россия-24», сайта Vesti.ru и газеты «Советский спорт», он всего на 0,6% опередил олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко.
S2. ЕВГЕНИЙ КУЗНЕЦОВ. ХОККЕЙ
На молодежном чемпионате мира в Канаде лидер российской хоккейной сборной стал лучшим бомбардиром. Причем три шайбы Кузнецов забросил в полуфинале в ворота хозяев — канадцев! Позже он был признан лучшим нападающим и самым ценным игроком турнира!
Евгений Кузнецов родился 19 мая 1992 года в Челябинске. Победитель молодежного чемпионата мира (2011). Серебряный призер молодежного чемпионата мира (2012).http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Sport/Zolotoy_Pjedestal/spbnews_NI291078_Kuznecov-luchshiy-sportsmen-yanvarya

gaika:
А я за Плющенко болела(

Евгений:

--- Цитата: gaika от 07 февраля 2012, 12:29:27 ---А я за Плющенко болела(

--- Конец цитаты ---
Вообщем и я за него болел, все же наш Питерский, но хоккей более народный вид, чем фигурное катание, тут более изысканная каста любителей, а следовательно и меньшая.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии