Наш Зенит > 2011/2012 год

15.02.12 Зенит - Бенфика ЛЧ

<< < (15/56) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: Евгений от 09 февраля 2012, 10:45:59 ---Вот что я прочитал в прессе и с этим согласен полностью,что без Данни «Зенит» может даже лучше и злее сыграть против «Бенфики». Во-первых, Данни не раз и не два проваливал  важные матчи против сильных соперников. Во-вторых, игрокам «Бенфики» стиль игры Данни хорошо знаком, и играть ему не дали бы, просто закрыли плотно. По сегодняшним португальским меркам Данни – отнюдь не звезда, так что его присутствие на поле никого бы в рядах лиссабонцев не испугало. Игрокам же «Зенита», привыкшим к наличию Данни, самое время проявить командный характер и при помощи холода и самоотверженности попытаться задавить «Бенфику» на «Петровском».  Без силы воли и характера «Зениту» «Бенфику» не одолеть. А сила воли и железный характер – это никак не про Данни. Вот почему я и считаю, что в отсутствии Данни, которого принято считать лидером, «Зенит» может оказаться еще сплоченнее, чем обычно. А именно это сейчас и нужно.

--- Конец цитаты ---
-1000000
Без Кержакова нам было гораздо тяжелее, чем без Данни. Но Зенит справился! И сейчас справятся!
П.С. Дай Бог здоровья всем Зенитовцам!

Евгений:
Домашняя арена сине-бело-голубых полностью готова к тому, чтобы принять 15 февраля первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА между «Зенитом» и португальской «Бенфикой».Spoiler (click to show/hide)Оперативные работы на «Петровском» проводятся круглосуточно — в частности, над полем установлены специальные ультрафиолетовые лампы, позволяющие поддерживать оптимальный для газона температурный режим.
13 февраля на арену прибудет рабочая группа организаторов матча из УЕФА, а уже ночью с понедельника на вторник в Пулково приземлится рейс с делегацией «Бенфики».http://fc-zenit.ru/main/news/ct1/58781.html

Ural18v:
ну и отлично!

Евгений:
В 2010 году «Шальке-04» встречался с «Бенфикой» на групповой стадии Лиги чемпионов и выиграл оба матча. Глава молодежного департамента немецкого клуба Бодо Менце поделился секретом успеха.Spoiler (click to show/hide)— После двух наших поединков у меня сложилось следующее впечатление о «Бенфике»: это не сверхсильная команда, ее можно проходить. Главное — играть сконцентрированно, ни на минуту не рассла***ться и забыть о легкомыслии. Если «Зенит» правильно настроится на лиссабонскую команду, то сможет выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов. Класс игроков петербургского клуба у меня не вызывает сомнений. Уровень «Бенфики», конечно, довольно высок, но все же португальцев нельзя причислить к футбольным грандам. Это далеко не «Манчестер Юнайтед». «Бенфика» сейчас относится к средним европейским командам. «Шальке» в матчах с «Бенфикой» выбрал оборонительную тактику. Считаю, именно это принесло нам желаемый результат. Мы старались не позволять игрокам лиссабонской команды создавать много моментов, рвали ритм. Когда мы играли в Португалии, «Бенфика» действовала активно, оказывала давление на наши ворота, довольно много атаковала. Они владели мячом примерно 60 процентов игрового времени, создали много опасных моментов. У них было восемь угловых и тринадцать ударов по воротам. Нам же удалось совершить всего два удара, и оба оказались голевыми. В гостях мы вполне могли проиграть. Но лиссабонцы не использовали свои многочисленные шансы, мы же грамотно распорядились возникшими моментами.http://fc-zenit.ru/main/news/ct1/58777.html

worch:
С Бенфикой не  сыграют Широков, Лазович, Бухаров,Данни. В придачу ко всему "к сожалению сегодня опять дернул мышцу,стало хуже" -слова Малафеева,он тоже не сыграет=)Я вот думаю,что нам даже на замену будет сложно кого-то адекватного выпустить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии