Наш Зенит > 2011/2012 год

15.02.12 Зенит - Бенфика ЛЧ

<< < (14/56) > >>

P.V.A.:
Красивые слова и вроде все правильно написано, но только сама игра покажет кто и что стоит!

gniava(Алексей):
Согласен со статьей, тем более не давняя игра Данни с "Порту" тому подтверждение.

edesa:
Бруну Алвеш: "Жизненно необходимо нейтрализовать Кардосо"
Защитник "Зенита" Бруну Алвеш заявил, что оборона "сине-бело-голубых" сумеет нейтрализовать нападающего "Бенфики" Оскара Кардосо в матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
 "Да, я несколько раз играл против Кардосо. Это хороший форвард, настоящий бомбардир. Но наша главная задача - чтобы мяч не долетал до него. Кардосо не особо много двигается, ждет мяч около штрафной площади. У нас есть шанс его закрыть", - приводит Алвеша официальный сайт питерского клуба.

Напомним, что первая встреча 1/8 финала Лиги чемпионов состоится в Санкт-Петербурге 15 февраля, ответная - 6 марта в Лиссабоне.

http://www.euro-football.ru/article/45/878421_brunu_alvesh_jiznenno_neobhodimo_neytralizovat_kardoso

Ural18v:

--- Цитата: edesa от 09 февраля 2012, 19:05:31 ---Бруну Алвеш: "Жизненно необходимо нейтрализовать Кардосо"

--- Конец цитаты ---
а я уже говорил про него  ;)

billibonz:

--- Цитата: Лехшав от 09 февраля 2012, 20:13:11 ---
--- Цитата: edesa от 09 февраля 2012, 19:05:31 ---Бруну Алвеш: "Жизненно необходимо нейтрализовать Кардосо"

--- Конец цитаты ---
а я уже говорил про него  ;)

--- Конец цитаты ---
возьми с полки пирожоГ... ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии