Наш Зенит > 2011/2012 год

15.02.12 Зенит - Бенфика ЛЧ

<< < (13/56) > >>

gniava(Алексей):
Тренер Бенфики решил заранее продемонстрировать настрой...Только игра с ПОРТУ перелет и мороз, явно не в пользу его команды.
Конечно, мы все надеемся, что Зенит достаточно крепок чтобы на равных играть и с Бенфикой, но от помощи грех отказываться, тем более, что погода на игру вполне благоприятная ожидается.
Ну не хочется в Москву переться))

http://www.sovsport.ru/news/text-item/507276

Евгений:
Управляющий директор «Петровского»: «Решение относительно места проведения матча «Зенит» – «Бенфика» примет УЕФА»Spoiler (click to show/hide)Управляющий директор стадиона «Петровский» Владимир Литвинов отметил, что возможность переноса матча 1/8 финалаЛиги чемпионов «Зенит» – «Бенфика» из Санкт-Петербурга сохраняется.
«Такая возможность рассматривается. Окончательное решение будет принимать УЕФА. Регламент предполагает, что у каждого клуба должен быть заявлен запасной стадион, и у нас он есть («Лужники» – прим. Sports.ru).
«Зенит» считает правильным проводить матч на домашнем стадионе, пусть и будет довольно холодно, а поле будет неидеальным. Дома стены помогают, да и наши болельщики хотят поддержать команду», – сказал Литвинов в эфире радио «Зенит».
http://www.sports.ru/football/136219691.html

angry d:
Блин после такой травмы Данни у меня к сожалению хреновые предчувствия. Буду рад если я не прав!!

Чуня:

--- Цитата: Хоха от 03 февраля 2012, 13:02:28 ---Харе дрефить!!! И Баварию дергали и с Реалом на равных играли!!! А Бенфика треснет под напором!!!

--- Конец цитаты ---
Посмотрим! Главное, чтобы без травм!

Евгений:
Вот что я прочитал в прессе и с этим согласен полностью,что без Данни «Зенит» может даже лучше и злее сыграть против «Бенфики». Во-первых, Данни не раз и не два проваливал  важные матчи против сильных соперников. Во-вторых, игрокам «Бенфики» стиль игры Данни хорошо знаком, и играть ему не дали бы, просто закрыли плотно. По сегодняшним португальским меркам Данни – отнюдь не звезда, так что его присутствие на поле никого бы в рядах лиссабонцев не испугало. Игрокам же «Зенита», привыкшим к наличию Данни, самое время проявить командный характер и при помощи холода и самоотверженности попытаться задавить «Бенфику» на «Петровском».  Без силы воли и характера «Зениту» «Бенфику» не одолеть. А сила воли и железный характер – это никак не про Данни. Вот почему я и считаю, что в отсутствии Данни, которого принято считать лидером, «Зенит» может оказаться еще сплоченнее, чем обычно. А именно это сейчас и нужно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии