Наш Зенит > 2011/2012 год

15.02.12 Зенит - Бенфика ЛЧ

<< < (12/56) > >>

Ural18v:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 03 февраля 2012, 12:59:42 ---Ну всё,капец,началось из леши попёрло предчуствие

--- Конец цитаты ---
ты статистику то глянь лиссабонцев, на данный момент они сильнее Порту раза в 2 как минимум, мне кажется что мы пройдём Бенфику, но нужно быть очень сконцентрированными в обороне, у них Кардосо, Аймар - это как Халк по Порту, очень серьезную угрозу они представляют  ;) 

Шестой Лесничий:
Ну прям Бубнов №2, узнав две три фамилии из состава,не надо строить из себя знатока этой команды..
Где то пару тройку постов выше ты спрашивал где б посмотреть на них чтоб хоть что то узнать про их игру..

Ural18v:
Аймара и Кардосо я думаю все знают даже не наблюдая за ними пристально, Кардосо - это превосходный футболист, видел как играет и Аймар тоже очень опасен для любой защиты...

Ural18v:
замечу, у Бенфики в Чемпионате и ЛЧ ни одного поражения...будет очень тяжело, но будем надеяться на успех  :)   

пс. за 2-3 дня до ответной игры с Зенитом Бенфика будет играть в Чемпионате с Порту, это нам на руку, усталость - все силы будут отдаваться именно в этой игре, так шо есть такая вероятность что в Питере именно они пойдут вперед дабы все решить в первой встрече

http://football.kulichki.net/portugal/2012/21/index.htm

думаю в Питере счёт будет 0-0, а в Лиссабоне 2-2 - тем самым мы пройдём  :)

alexey1408:
Так и у Зенита будет накануне игра с ЦСКА.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии