Наш Зенит > 2011/2012 год

15.02.12 Зенит - Бенфика ЛЧ

<< < (36/56) > >>

Ural18v:

--- Цитата: P.V.A. от 15 февраля 2012, 21:57:23 ---(вратарь не должен отбивать мяч перед собой, защитники не должны спать при штрафном)

--- Конец цитаты ---
зимой в такой мороз мяч становится тяжелым и скользким, я считаю что ловить просто опасно т.к можно пропустить его под собой, лучше отбить, ошибка защиты - нужно страховать вратаря

Mixa:
Нормально,идел только 2 половину- только пришел,стал раздеваться и гол.
По такой игре Данни конечно не хватает,мог бы обыграть и контратаку создать.
Есть еще запасные- должны еще забивать :zenit14: :zenit:

P.V.A.:

--- Цитата: Лехшав от 15 февраля 2012, 21:59:30 ---
--- Цитата: P.V.A. от 15 февраля 2012, 21:57:23 ---(вратарь не должен отбивать мяч перед собой, защитники не должны спать при штрафном)

--- Конец цитаты ---
зимой в такой мороз мяч становится тяжелым и скользким, я считаю что поймать просто опасно т.к можно пропустить его под собой, лучше отбить, ошибка защиты - нужно страховать вратаря

--- Конец цитаты ---

Ты мне еще начни рассказывать какой бывает мяч зимой!!!
Никто и не говорит, что надо ловить мяч, читай лучше мой пост "товарищЪ" специалист! Отбивать перед собой нельзя, не летом, не осенью, не зимой ... НИКОГДА!

Ural18v:
всё пока отлично - нужно просто играть в свою игру и всё, без Данни играем очень хорошо  :zenit10:

worch:

--- Цитата: P.V.A. от 15 февраля 2012, 22:01:46 ---Ты мне еще начни рассказывать какой бывает мяч зимой!!!
Никто и не говорит, что надо ловить мяч, читай лучше мой пост "товарищЪ" специалист! Отбивать перед собой нельзя, не летом, не осенью, не зимой ... НИКОГДА!

--- Конец цитаты ---
Даже если перед тобой ворота противника?)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии