Наш Зенит > 2011/2012 год

15.02.12 Зенит - Бенфика ЛЧ

<< < (29/56) > >>

UA FCDK:

--- Цитата: vade1980 от 15 февраля 2012, 18:02:02 ---
--- Цитата: Лехшав от 15 февраля 2012, 17:51:09 ---так, а если проиграл то получается всё теряешь, к примеру проиграл Зенит со счетом 0-2 тогда что?

--- Конец цитаты ---
Естественно. Ставишь на Зенит, а он сыграл вничью или проиграл, значит и ты проиграл. Есть ставки сразу на два исхода в матче, но на них маленькие коэффы. Это то, что имел в виду Зверь, предлагая поставить на непроигрыш Бенфики.  Эта ставка называется Х2 (Х - ничья, а 2 - победа 2-ой команды) Там коэфф где-то 1.5. Если Зенит не выигрывает, то 20 кусков превращаются в 30 кусков. Но я решил рискнуть и превратить 20 кусков в 52 куска))) Жадность, так сказать...

--- Конец цитаты ---
вы когда находите "вилку" сообщайте сюда ))
интересно ставить на онлайн матчи, на тенис, там скачут кофф., та и ваще он лайн ставки интересны....я не как не наберусь смелости в bwine зарегиться.

vade1980:

--- Цитата: Лехшав от 15 февраля 2012, 18:09:32 ---я так понял что чем меньше стоит коэф на ту команду на которую ты поставил и в случае угаданного тобой исхода ты выигрываешь больше, так?

--- Конец цитаты ---
Совсем наоборот. Чем больше коэфф, тем больше денег при угаданном исходе. Там же простое умножение денег на коэфф.

Спасибо! Будем надеяться на победу)))  Мне бы желательно, чтобы со счётом 2:0, чтобы моя команда в турнире прогнозов на Спартакфоруме победила)

UA FCDK:

--- Цитата: Лехшав от 15 февраля 2012, 18:07:34 ---
--- Цитата: vade1980 от 15 февраля 2012, 18:02:02 ---Если Зенит не выигрывает, то 20 кусков превращаются в 30 кусков. Но я решил рискнуть и превратить 20 кусков в 52 куска))) Жадность, так сказать...

--- Конец цитаты ---
вот теперь понял  :) отважный значит, но я как то боюсь вот этого всего, не верю что деньги можно заработать как то вот так...доверяю пословице так сказать: "деньги с неба не падают" чес никогда ни в каких играх не учавствовал, пожелаю тебе чтоб ЗЕНИТ СЕГОДНЯ ПОБЕДИЛ и мы порадуемся за тебя, а потом мождь с тобой в личке на эту тему поговорим  :) Успехов! 

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Лехшав от 15 февраля 2012, 18:09:32 ---я так понял что чем меньше стоит коэф на ту команду на которую ты поставил и в случае угаданного тобой исхода ты выигрываешь больше, так?

--- Конец цитаты ---

ты же все понял )))))

vade1980:

--- Цитата: UA от 15 февраля 2012, 18:10:28 ---
--- Цитата: vade1980 от 15 февраля 2012, 18:02:02 ---
--- Цитата: Лехшав от 15 февраля 2012, 17:51:09 ---так, а если проиграл то получается всё теряешь, к примеру проиграл Зенит со счетом 0-2 тогда что?

--- Конец цитаты ---
Естественно. Ставишь на Зенит, а он сыграл вничью или проиграл, значит и ты проиграл. Есть ставки сразу на два исхода в матче, но на них маленькие коэффы. Это то, что имел в виду Зверь, предлагая поставить на непроигрыш Бенфики.  Эта ставка называется Х2 (Х - ничья, а 2 - победа 2-ой команды) Там коэфф где-то 1.5. Если Зенит не выигрывает, то 20 кусков превращаются в 30 кусков. Но я решил рискнуть и превратить 20 кусков в 52 куска))) Жадность, так сказать...

--- Конец цитаты ---
вы когда находите "вилку" сообщайте сюда ))
интересно ставить на онлайн матчи, на тенис, там скачут кофф., та и ваще он лайн ставки интересны....я не как не наберусь смелости в bwine зарегиться.

--- Конец цитаты ---
В онлайне ставлю только реально в конторе и кэш. Прошлым летом в Одессе я в последний день отпуска отбил все деньги на него потраченные именно в онлайн ставках. Но, как правило, я чаще проигрываю в онлайне, чем выигрываю. Характер импульсивный, а для таких ставок выдержка железная нужна, флегматизм, чтобы поймать нужный момент, а я яркий холерик)))

Ural18v:
дааа...это для меня сложнее нежели отремонтировать к примеру материнскую плату  :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии