Наш Зенит > 2011/2012 год

15.02.12 Зенит - Бенфика ЛЧ

<< < (28/56) > >>

Евгений:

--- Цитата: Лехшав от 15 февраля 2012, 17:51:09 ---так, а если проиграл то получается всё теряешь, к примеру проиграл Зенит со счетом 0-2 тогда что?

--- Конец цитаты ---
Вот пособие для ставок)))))http://www.youtube.com/watch?v=6etMBGrb9eo и не мучайся!

vade1980:

--- Цитата: Лехшав от 15 февраля 2012, 17:51:09 ---так, а если проиграл то получается всё теряешь, к примеру проиграл Зенит со счетом 0-2 тогда что?

--- Конец цитаты ---
Естественно. Ставишь на Зенит, а он сыграл вничью или проиграл, значит и ты проиграл. Есть ставки сразу на два исхода в матче, но на них маленькие коэффы. Это то, что имел в виду Зверь, предлагая поставить на непроигрыш Бенфики.  Эта ставка называется Х2 (Х - ничья, а 2 - победа 2-ой команды) Там коэфф где-то 1.5. Если Зенит не выигрывает, то 20 кусков превращаются в 30 кусков. Но я решил рискнуть и превратить 20 кусков в 52 куска))) Жадность, так сказать...

billibonz:

--- Цитата: UA от 15 февраля 2012, 17:03:59 ---при победе Бенфики, выиграет больше, букмекеры ставят меньшый коф. на Зенит.

--- Конец цитаты ---
Да? Не знал, не знал... я к букмекерам не заглядывал никогда  :)

Ural18v:

--- Цитата: vade1980 от 15 февраля 2012, 18:02:02 ---Если Зенит не выигрывает, то 20 кусков превращаются в 30 кусков. Но я решил рискнуть и превратить 20 кусков в 52 куска))) Жадность, так сказать...

--- Конец цитаты ---
вот теперь понял  :) отважный значит, но я как то боюсь вот этого всего, не верю что деньги можно заработать как то вот так...доверяю пословице так сказать: "деньги с неба не падают" чес никогда ни в каких играх не учавствовал, пожелаю тебе чтоб ЗЕНИТ СЕГОДНЯ ПОБЕДИЛ и мы порадуемся за тебя, а потом мождь с тобой в личке на эту тему поговорим  :) Успехов! 

Ural18v:
я так понял что чем меньше стоит коэф на ту команду на которую ты поставил и в случае угаданного тобой исхода ты выигрываешь больше, так?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии