Наш Зенит > 2011/2012 год

15.02.12 Зенит - Бенфика ЛЧ

<< < (27/56) > >>

UA FCDK:

--- Цитата: vade1980 от 15 февраля 2012, 17:19:12 ---
--- Цитата: Зверь от 15 февраля 2012, 17:12:06 ---
--- Цитата: vade1980 от 15 февраля 2012, 17:00:43 ---Всем спасибо)))

Зверь.
На непроигрыше Бенфики много не подымешь! А на Зенит коэфф поднялся с 2.45 до 2.61. Все в Бенфику верят. И у нас на Спартакфоруме в прогнозах только я поставил счёт 2:0. Рассчитываю на Быстрова и на холод)))

--- Конец цитаты ---
Не знаю, кто там верит у вас в Бенфику кэф на неё 2.80 На Зенит  2.55... На непроигрыш Бенфики 1.50  Разве мало ? поставил свои 20 штук и поднял 10 :) На холодного быстрова вряд ли можно рассчитывать... он и горячий то сейчас не ахти )))

--- Конец цитаты ---
Я ставлю в конторе под названием (вы будете смеяться) "ЗЕНИТ". Она рядом с моим домом. Там коэффы на вас и Бенфику почти одинаковые. Маленькие коэффы (от 1.3 до 1.9) я беру в экспресс и ставлю на него не более 5 000. А на такое событие можно и 20 000 поставить. Одна беда, придётся болеть у экрана за Зенит. Обычно, я болею за команду, которая против Зенита играет, причём в любом турнире))) Эх... Бабло решает...

--- Конец цитаты ---
Я думал давным давно позакрывали весь азартный бизнес, и нет контор на улицах.

Ural18v:
vade1980, даешь  ;D канеш хорошо что веришь в победу Зенита, я в этих букмекерских играх вабще далёк и никогда не ставил, тем более такие деньги как 20 тыщ, я вот не пойму ты их можешь потерять все или же ты их не теряешь но и можешь не повысить...обьясните мне суть этой конторы, вабще не могу понять

vade1980:

--- Цитата: Лехшав от 15 февраля 2012, 17:32:22 ---vade1980, даешь  ;D канеш хорошо что веришь в победу Зенита, я в этих букмекерских играх вабще далёк и никогда не ставил, тем более такие деньги как 20 тыщ, я вот не пойму ты их можешь потерять все или же ты их не теряешь но и можешь не повысить...обьясните мне суть этой конторы, вабще не могу понять

--- Конец цитаты ---
Я ставлю с 1995 года)  Ещё когда совсем пацаном был и деньги на булочки у мамы стрелял)))
Тогда были только примитивные ставки, а результаты узнавали только из газеты Спорт-Экспресс.
Сейчас можно поставить сложные системы с подстраховкой и т.д. Раньше я этим увлекался. Сейчас ставлю просто.
На любое спортивное событие существует коэффицент, который определяется букмекерами. Контор много, коэффы разные.
Ставишь деньги (любую сумму) на событие и, если угадал, то получаешь их уже помноженными на твой коэфф.
Простой пример ставки. Зенит - Бенфика. Победа 1- 2.61. Ничья - 3.1. Победа 2 - 2.72.

Ural18v:
так, а если проиграл то получается всё теряешь, к примеру проиграл Зенит со счетом 0-2 тогда что?

UA FCDK:

--- Цитата: Лехшав от 15 февраля 2012, 17:51:09 ---так, а если проиграл то получается всё теряешь, к примеру проиграл Зенит со счетом 0-2 тогда что?

--- Конец цитаты ---
тогда бомжом останишься )))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии