Наш Зенит > 2011/2012 год

15.02.12 Зенит - Бенфика ЛЧ

<< < (21/56) > >>

Ведьма:
А что я, я ниче ::)

Ведьма:
Владислав Радимов: «Все в руках наших футболистов»

Бывший игрок «Зенита» Владислав Радимов поделился своим мнением о перспективах подопечных Лучано Спаллетти в противостоянии с «Бенфикой» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов:

Spoiler (click to show/hide)«Зенит» не в первый раз выступает в весенней стадии еврокубков, и ребята прекрасно знают, как надо себя готовить в подобных условиях. И сыграны ли товарищеские матчи с сильными или, наоборот, со слабыми соперниками — думаю, не так существенно и не должно повлиять на саму готовность к игре.

«Зенит» не раз доказывал, что может обыграть любой клуб. Проходил «Марсель», когда тот был на ходу, немецкие команды выбивал из розыгрыша кубка УЕФА. Это тоже было весной, когда, казалось бы, мы были не на пике формы. Так что, думаю, все в руках наших футболистов. А то, что «Бенфика» идет без поражений — история на то и история, чтобы когда-то заканчиваться. Сегодня ты можешь выиграть, а завтра — проиграть. Хотя, что тут скрывать, конечно, «Бенфика» находится в более выигрышном положении, чем «Зенит».

Что касается погоды, то, с одной стороны, для нас она будет привычнее — для португальцев такое в диковинку. Тем не менее, организм не приспособлен играть при минус пятнадцати даже у коренных петербуржцев. Одинаково холодно будет всем.http://www.radiozenit.ru/news/sport/35667

Under:
С Другой стороны,будет шанс молодежи!!!а как иначе?!

ВладИслав88:

--- Цитата: Kammerer от 13 февраля 2012, 15:31:01 ---Матч «Зенит» — «Бенфика» обслужит швед Юнас Эрикссон
13 февраля Союз европейских футбольных ассоциаций назвал имена арбитров, которым предстоит обслужить первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов.

Spoiler (click to show/hide)Встречу между «Зенитом» и «Бенфикой» доверено судить шведскому рефери Юнасу Эрикссону и его помощникам Штефану Виттбергу, Фредерику Нильссону, Маркусу Стрембергсону и Стефану Йоханнесону. Резервным арбитром назначен Даниэль Стольхаммар.

37-летний Эрикссон начал профессиональную судейскую карьеру в 1994 году, а в 2002 получил статус арбитра ФИФА. Рефери неоднократно обслуживал матчи с участием российских команд — ярославского «Шинника», «Крыльев Советов», «Локомотива», «Динамо» и «Рубина», а также дважды работал на играх с участием «Зенита»: в декабре 2008 года сине-бело-голубые уступили при нем в Мадриде «Реалу» со счетом 0:3, а в марте 2011-го переиграли на своем поле «Твенте» — 2:0.

--- Конец цитаты ---
Помним-помним, непоставленный пенадль  в ворота Твенте))
Хотя на мой взгляд пендаля не было, но многи считали, и наверное, по-прежнему считают иначе))

Евгений:
Ситуация с командой кроме как критическая по другому не назвать. Ощущение такое, что вся предсезонная работа сводилась к решению одной задачи, а именно как подойти к игре с Бенфикой с самой наихудшей готовностью и надо признать задача выполнена на оценку 5. Что же,   мы имеем то что имеем и остается только уповать на везение, своё поле Петровича и на счастливую звезду Лучано! Хотя я больше надеюсь на провидение того, о чем всегда говорят: "Ну на....хрен, так не бывает" и тупо надеюсь на это. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии