Мировой футбол > Архив тем

Отбор на Чемпионат Мира 2014

<< < (57/61) > >>

edesa:
Эх, жаль у Украины не получилось. Была у них пара моментов когда могли засунуть, но имхо по такой игре французы тогда бы четвертый забили. Уж очень велико было преимущество. Согласен с Колей- наши бы также слили, мож даже крупнее.
И вот еще, посмотрел обзоры стыков и очередной раз впал в задумчивость :upset:- почему Роналду из раза в раз реализует выходы, а наши напы столь же  стабильно их порют? :( Может руки помыть тому заскорузлому пацану?(с) :)

Зверь:
В Бразилии состоялась репетиция жеребьевки группового этапа чемпионата мира.

По ее итогам сборная России попала в группу C, где ее соперниками стали Аргентина, Гана и Коста-Рика.

Состав других групп выглядит следующим образом:

Группа А: Бразилия, Франция, Италия, Австралия

Группа В: Уругвай, Нигерия, США, Хорватия

Группа D: Швейцария, Чили, Япония, Греция

Группа E: Испания, Кот-д’Ивуар, Южная Корея и Англия

Группа F: Колумбия, Камерун, Гондурас, Голландия

Группа G: Германия, Эквадор, Иран, Португалия

Группа H: Бельгия, Алжир, Мексика, Босния и Герцеговина.

Напомним, официальная жеребьевка состоится в пятницу, начало — в 20.00 по московскому времени.

UA FCDK:
хорошая репетиция, то что я и писал, с такими рейтингами одна группа смерти должны быть...  Бразилия, Франция, Италия, Австралия. остальные фувлыжные.

Farar:
от жеребьевки хочу только одну команду в группу с Россией - Гондурас. Остальные 2 команды пусть любые будут, но только, чтобы Гондурас с нами!

Зверь:

--- Цитата: Farar от 05 декабря 2013, 13:54:33 ---от жеребьевки хочу только одну команду в группу с Россией - Гондурас. Остальные 2 команды пусть любые будут, но только, чтобы Гондурас с нами!

--- Конец цитаты ---
Два Гондураса в одной группе - это перебор :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии