Мировой футбол > Архив тем

Отбор на Чемпионат Мира 2014

<< < (55/61) > >>

Зверь:

--- Цитата: UA от 20 ноября 2013, 13:43:09 ---
--- Цитата: Зверь от 20 ноября 2013, 12:26:43 ---
--- Цитата: UA от 20 ноября 2013, 12:14:58 ---не черта они себе не помагают, попали бы в чуть серьезную группу, не вышли бы и в стыки даже., согласен что палка один раз в год стреляет, но сколько можно уже грекам стрелять? я уверен что греки не сильней чем Украина. и их выход это просто фарт от дядек что тянули шарики в корзине.
а Францию все равно когда то Бог накажет, за гол Анри рукой, я представляю как было обидно и досадно ирландцам.

--- Конец цитаты ---
Анри гол рукой не забивал :) Но рукой играл там, он не дал мячу уйти за линию лицевую и пас отдал потом.
Тогда они были наказаны за это :) А щас то чего они сделали ? :) Обыграли Украину, так тут сами виноваты называется. Но Фоменко вам надо оставлять в сборной. При нем заиграли по-другому.

--- Конец цитаты ---
как их наказали? а Ирландия что до этого что наказали? вчерашний матч без вопросов, показали кто такая Франция и вся ее сила 

--- Конец цитаты ---
Ну, как наказали ?! Всевышний всё видит ,вот и наказали :) У них там базар-вокзал получился на ЧМ :)  Вот и вылетели сразу )))
Ты за Ирландию сильно переживаешь? :) Мне она фиолетова совсем. 
Вчерашний матч показал больше не то,что сильна Франция. Она на сегодняшний день ,как была крепким середняком,так и осталась. В нужное время все собрались и отыграли на запредельном настрое просто. А ваша сборная дала слабину. Решили отстоять. Не бывает практически без контр игры хорошего результата. Все 90 минут редко кто отбивался только. Нагрузка под прессингом на защиту очень большая и все равно где-то даст сбой. Вот и дала. Жаль ваших двух не было Федецкого вроде и Кучера. Федецкий в первом матче Рибери то прибрал к рукам. А его замена не смогла этого сделать.Уж больно он свободно по краю рулил. Хачериди конечно тоже подвел. И вообще бледная тень была киевской сборной.

UA FCDK:
по поводу Ирландии, мне она тоже фиолетова... я за справедливый футбол, и представляю как им было обидно. Ирландия должна была ехать на ЧМ тогда...ошибка произашла судьи, бывает...я понимаю что ошибаються все, для меня это обидно и печально смотреть на несправедливость...Франция это не середнячек в Европе, это фаворит, середнячек это Украина.

По поводу вчерашнего матча, да, все правильно написал...ну ни че, жизнь продолжаеться, это спорт. дали же бой, и даже поверили уже по бразильски )) ..сборная хорошо сыграла, обвинять их не в чем, только положительные эмоции.

Зверь:

--- Цитата: UA от 20 ноября 2013, 15:56:49 ---по поводу Ирландии, мне она тоже фиолетова... я за справедливый футбол, и представляю как им было обидно. Ирландия должна была ехать на ЧМ тогда...ошибка произашла судьи, бывает...я понимаю что ошибаються все, для меня это обидно и печально смотреть на несправедливость...Франция это не середнячек в Европе, это фаворит, середнячек это Украина.

По поводу вчерашнего матча, да, все правильно написал...ну ни че, жизнь продолжаеться, это спорт. дали же бой, и даже поверили уже по бразильски )) ..сборная хорошо сыграла, обвинять их не в чем, только положительные эмоции.

--- Конец цитаты ---
Ну, все верно говоришь,Серега! Только по Франции я с тобой все равно не согласен . Какой она фаворит?
Ну, не веришь мне посмотри результаты её и рейтинг. Она даже в третью корзину не пролезает на ЧМ щас :)
Чего они выиграли за последнее время? Ничего! Да и игра её оставляет желать лучшего. Для меня так и есть середняк. Поэтому вы на равных с ней и играли :)

Зверь:
Соврал немного :) В третью корзину попадают лягушки :)

Попробую по рейтингу полный состав корзин прикинуть

Итак :

Корзина 1 Бразилия, Аргентина, Испания, Германия, Колумбия, Швейцария, Бельгия, Уругвай

Корзина 2 Италия, Голландия, Англия, Россия, Португалия, Босния-Г, Греция, Хорватия

Корзина 3 Франция, Чили, США, Кот Дивуар, Эквадор, Гана, Мексика, Коста-Рика

Корзина 4 Алжир, Нигерия, Гондурас, Япония, Иран, Ю Корея, Австралия, Камерун
(с)

UA FCDK:
а какого хера делает Колумбия, Швейцария, Бельгия в первой корзине? мир сошел с ума?

Чего они выиграли за последнее время? Ничего!(С)
так не так же часто Николай проводяться такие мероприятия как ЧМ и Евро...ну была команда на спаде, ну бывает, Испания тоже когда то может спуститься до Франции, это же не означает что они уже середнячек...ну не знаю, мое мнение.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии