Мировой футбол > Архив тем

Отбор на Чемпионат Мира 2014

<< < (54/61) > >>

Зверь:

--- Цитата: UA от 20 ноября 2013, 12:14:58 ---не черта они себе не помагают, попали бы в чуть серьезную группу, не вышли бы и в стыки даже., согласен что палка один раз в год стреляет, но сколько можно уже грекам стрелять? я уверен что греки не сильней чем Украина. и их выход это просто фарт от дядек что тянули шарики в корзине.
а Францию все равно когда то Бог накажет, за гол Анри рукой, я представляю как было обидно и досадно ирландцам.

--- Конец цитаты ---
Анри гол рукой не забивал :) Но рукой играл там, он не дал мячу уйти за линию лицевую и пас отдал потом.
Тогда они были наказаны за это :) А щас то чего они сделали ? :) Обыграли Украину, так тут сами виноваты называется. Но Фоменко вам надо оставлять в сборной. При нем заиграли по-другому.

gniava(Алексей):
При том,что греки ничего не добились ни в ЛЕ ни в ЛЧ, они с завидной постоянностью выходят на Чемпионат Мира :)

Зверь:

--- Цитата: gniava от 20 ноября 2013, 12:33:05 ---При том,что греки ничего не добились ни в ЛЕ ни в ЛЧ, они с завидной постоянностью выходят на Чемпионат Мира :)

--- Конец цитаты ---
И стали ЧЕ даже :) Дело Рехагеля живет и побеждает :)

LoKi:
Жаль Украину) Хачериди конечно без башни) Зачем лететь в такой подкат имея желтую карточку? :)

UA FCDK:

--- Цитата: Зверь от 20 ноября 2013, 12:26:43 ---
--- Цитата: UA от 20 ноября 2013, 12:14:58 ---не черта они себе не помагают, попали бы в чуть серьезную группу, не вышли бы и в стыки даже., согласен что палка один раз в год стреляет, но сколько можно уже грекам стрелять? я уверен что греки не сильней чем Украина. и их выход это просто фарт от дядек что тянули шарики в корзине.
а Францию все равно когда то Бог накажет, за гол Анри рукой, я представляю как было обидно и досадно ирландцам.

--- Конец цитаты ---
Анри гол рукой не забивал :) Но рукой играл там, он не дал мячу уйти за линию лицевую и пас отдал потом.
Тогда они были наказаны за это :) А щас то чего они сделали ? :) Обыграли Украину, так тут сами виноваты называется. Но Фоменко вам надо оставлять в сборной. При нем заиграли по-другому.

--- Конец цитаты ---
как их наказали? а Ирландия что до этого что наказали? вчерашний матч без вопросов, показали кто такая Франция и вся ее сила 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии