Мировой футбол > Архив тем

Отбор на Чемпионат Мира 2014

<< < (47/61) > >>

Зверь:

--- Цитата: Непобедимый от 22 октября 2013, 10:17:37 ---
Хочу чтобы хохлы дёрнули/отодрали лягушатников и поехали на ЧМ!

--- Конец цитаты ---
Аналогично ! Только на ум приходит игра Франция-Ирландия. Когда Анри себе рукой подыграл и лягушатники все же поехали на ЧМ. Правда дивидендов там они не поимели с этого. Судейский фактор возможен. Как же без лучшего игрока Рибери на ЧМ.

VOLK:
в паре Щвеция -  Португалия кто за кого?

UA FCDK:

--- Цитата: VOLK от 22 октября 2013, 12:54:44 ---в паре Щвеция -  Португалия кто за кого?

--- Конец цитаты ---
за жовто блакитних.

Непобедимый:

--- Цитата: Зверь от 22 октября 2013, 10:45:33 ---
--- Цитата: Непобедимый от 22 октября 2013, 10:17:37 ---
Хочу чтобы хохлы дёрнули/отодрали лягушатников и поехали на ЧМ!

--- Конец цитаты ---
Аналогично ! Только на ум приходит игра Франция-Ирландия. Когда Анри себе рукой подыграл и лягушатники все же поехали на ЧМ. Правда дивидендов там они не поимели с этого. Судейский фактор возможен. Как же без лучшего игрока Рибери на ЧМ.

--- Конец цитаты ---

Не парься! За Коноплянку с Ворониным поболеем! Они хоть мне и не родственники, но как то поближе Рибери будут!

Тут парень постит с ником UA (это как раз и есть Hohland), вот лучше я за него поболею, чем за Рибери!




Зверь:

--- Цитата: Непобедимый от 22 октября 2013, 13:31:10 ---
--- Цитата: Зверь от 22 октября 2013, 10:45:33 ---
--- Цитата: Непобедимый от 22 октября 2013, 10:17:37 ---
Хочу чтобы хохлы дёрнули/отодрали лягушатников и поехали на ЧМ!

--- Конец цитаты ---
Аналогично ! Только на ум приходит игра Франция-Ирландия. Когда Анри себе рукой подыграл и лягушатники все же поехали на ЧМ. Правда дивидендов там они не поимели с этого. Судейский фактор возможен. Как же без лучшего игрока Рибери на ЧМ.

--- Конец цитаты ---

Не парься! За Коноплянку с Ворониным поболеем! Они хоть мне и не родственники, но как то поближе Рибери будут!

Тут парень постит с ником UA (это как раз и есть Hohland), вот лучше я за него поболею, чем за Рибери!



--- Конец цитаты ---
Так понятно ,что я не за Францию :) Просто боюсь ,как бы судьи не испортили спортивную составляющую :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии