Мировой футбол > Архив тем

Отбор на Чемпионат Мира 2014

<< < (45/61) > >>

Зверь:

Полузащитник сборной Франции Франк Рибери поделился предпочтениями по поводу будущего соперника в плей-офф квалификации ЧМ-2014.

«В плей-офф легко не будет. Нам нужно собраться, как можно лучше провести два матча и сделать все, чтобы поехать в Бразилию. Это же чемпионат мира.

У меня нет особых предпочтений, но надеемся, что нам удастся избежать встречи с Хорватией и Португалией, у которой есть Криштиану Роналду», – отметил Рибери.

Напомним, сборные Хорватии, Португалии, Греции и Украины будут сеянными в «стыках», а команды Франции, Исландии, Румынии и Швеции попадут при жеребьевке во вторую корзину.

Рибери- скромняга. Помнится, как их сборную вытаскивали судьи на мировой чемп. Тогда еще Анри рукой забивал. Не помогло правда им  в дальнейшем.

Kammerer:
не люблю я его..
даж кушать не могу..
надеюсь им самый неудачный "жеребчик" достанется

ВладИслав88:

--- Цитата: ВладИслав88 от 15 октября 2013, 22:56:32 ---Наши никогда не заканчивали нормально отборочные циклы... Обязательно надо было испортить всё впечатление от всего цикла.
Если бы португезы не прошляпили бы победу над евреями, пролетели очередной раз. Спасибо португезам.
Ну и фикли будут делать на чемпионате мира, если в большинстве победу над азерами удержать не могут?

--- Конец цитаты ---
Что и требовалось доказать)))
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/match-nedeli/spbvideo_NI409437_Azerbaydzhan-Rossiya-TTD-s-Aleksandrom-Bubnovim?playeri=2
Хотя тут скорее аксиома))

UA FCDK:
бразильские обезьянки нам этого не простят...

Украина сыграет в плей-офф против Франции



 В плей-офф раунде отборочного турнира к чемпионату мира сборной Украины придется сыграть против команды Дидье Дешама.
 Первый матч команда Михаила Фоменко проведет дома.
 
Все пары:
 
 Португалия — Швеция
 Украина — Франция
 Греция — Румыния
 Исландия — Хорватия

Under:
Я Думаю шведы выиграют у портунезов!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии