Мировой футбол > Архив тем

Отбор на Чемпионат Мира 2014

<< < (44/61) > >>

Зверь:
Да ладно вам! Вышли на праздник мирового футбола. Туда не все топ команды смогут попасть :)
Играли по счету. Что-то мне показалось как специально в конце пропустили. Типа мир- дружба-жвачка:)
Если бы да кабы, да во рту росли грибы.
Все пучком. Капелло помаленьку вон сборную меняет  и это во время отбора. закаляются парни. Смотрите в будущее с оптимизмом. Кули ныть то все время. Вам и игру подавай как у гишпанцев и чтобы счет был красивым и еще погода жаркая  в декабре :)

Kammerer:
Николай, друг мой, вы Арамис )))
я с вами согласный

UA FCDK:
Украина: возможные соперники в плей-офф



Определились возможные соперники сборной Украины в плей-офф квалификации к чемпионату мира.
 В списке девяти команд, которые заняли вторые места в своих группах, наиболее слабой по результатам оказалась Дания, поэтому она точно не сыграет на чемпионате мира.
 
 Восемь других команд будут разделены на сеянных и несеянных в зависимости от рейтинга ФИФА. В соответствии с нынешним положением дел Украина не попадает в список лучших четырех команд, однако новый рейтинг поднимет команду выше Швеции и Франции.
 
 Таким образом, в числе потенциальных соперников сборной Украины Швеция, Франция, Румыния и Исландия. А вот в корзину с нашей командой попали Хорватия, Португалия и Греция.

Жеребьевка раунда плей-офф будет проведена 21 октября в Цюрихе, матчи же состоятся 15 и 19 ноября.

Касимов 62(Виталий):
Украине-удачи и выход в ЧМ-2014!А нас с выходом и участием на празднике футбола!За вчерашнюю игру критиковать не буду,хотя есть за что ;)

Kammerer:
заголовок одной статьи на чемпе улыбнул:
"Горящие путёвки в Бразилию"
:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии