Мировой футбол > Архив тем

Отбор на Чемпионат Мира 2014

<< < (24/61) > >>

ВладИслав88:
Матч точно состоится в 19:30. Подробности в "Большом спорте" в 19:10 на России2.

P.V.A.:

--- Цитата: inkvizitor от 06 сентября 2013, 18:09:45 ---Матч перенесен на 19.30, но есть вероятность, что его вообще не будет сегодня.

--- Конец цитаты ---

Вот блин! Я спецом пораньше уехал на объект, там все по быстрому сделал и рванул домой... а тут на тебе, перенесли... Как-то стремно теперь... одну игру перенесенную наша сборная недавно не осилила... )

Inkvizitor:
Не Болтон с Владиком, но тоже не плохо.
Если что - будет на что свалить) Вангую высоких напов с первых минут)

Spoiler (click to show/hide)



--- Цитата: P.V.A. от 06 сентября 2013, 18:35:26 ---Вот блин! Я спецом пораньше уехал на объект, там все по быстрому сделал и рванул домой... а тут на тебе, перенесли... Как-то стремно теперь... одну игру перенесенную наша сборная недавно не осилила... )
--- Конец цитаты ---
Таки да. Сам как угорелый носился сегодня. Хорошо хоть на вечер ничего не назначил.

CrazyNikSPb:

--- Цитата: inkvizitor от 06 сентября 2013, 18:37:35 ---
--- Цитата: P.V.A. от 06 сентября 2013, 18:35:26 ---Вот блин! Я спецом пораньше уехал на объект, там все по быстрому сделал и рванул домой... а тут на тебе, перенесли... Как-то стремно теперь... одну игру перенесенную наша сборная недавно не осилила... )
--- Конец цитаты ---
Таки да. Сам как угорелый носился сегодня. Хорошо хоть на вечер ничего не назначил.

--- Конец цитаты ---
нашли из-за чего суетиться ))

Inkvizitor:

--- Цитата: CrazyNikSPb от 06 сентября 2013, 18:45:25 ---нашли из-за чего суетиться ))
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии