Наш Зенит > Архив тем

Выбор лучшего игрока в 2011 году

<< < (4/5) > >>

Inkvizitor:
Абать систему. Я проголосовал за 6.5-х.

ВладИслав88:
Кержаков, Малафеев, Денисов - тройка абсолютно лучших, пятёрку выбрать сложно...

P.V.A.:

--- Цитата: Лехшав от 14 декабря 2011, 19:16:23 ---я выбрал 3 лучших по итогу сезона - МАЛАФЕЕВ, ДЕНИСОВ, КЕРЖАКОВ и пятого быть не может
всёточка.

--- Конец цитаты ---

Делать было нечего, на работе затишье, надеюсь, что не перед бурей... посмотрел темку "Выбор лучшего..." Первая страница, 17 матчей, где Лехшав выбирал лучших... 9 раз отмечался Данни, как лучший за игру! Чаще, чем Слава и Керж. Дальше тоже Мигель частенько был в числе лучших... а тут, бац и не лучший вдруг стал за сезон!  :upset: ;D

Я понимаю, что Лехшав и логика это две разные галактики, но всё-таки надо быть как-то последовательным, а то так и будут Леха к тебе относится, как к ... а вот это мы узнаем после 28.12.11 ...

Ural18v:
я также выбирал и Денисова и Кержакова и Славу, не одного только Данни и не всегда, где факты того что я одного Данни выбирал?

Ведьма:

--- Цитата: P.V.A. от 15 декабря 2011, 11:27:32 ---
--- Цитата: Лехшав от 14 декабря 2011, 19:16:23 ---я выбрал 3 лучших по итогу сезона - МАЛАФЕЕВ, ДЕНИСОВ, КЕРЖАКОВ и пятого быть не может
всёточка.

--- Конец цитаты ---

Делать было нечего, на работе затишье, надеюсь, что не перед бурей... посмотрел темку "Выбор лучшего..." Первая страница, 17 матчей, где Лехшав выбирал лучших... 9 раз отмечался Данни, как лучший за игру! Чаще, чем Слава и Керж. Дальше тоже Мигель частенько был в числе лучших... а тут, бац и не лучший вдруг стал за сезон!  :upset: ;D

Я понимаю, что Лехшав и логика это две разные галактики, но всё-таки надо быть как-то последовательным, а то так и будут Леха к тебе относится, как к ... а вот это мы узнаем после 28.12.11 ...

--- Конец цитаты ---
Вова, не надооооо   :mir: ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии