Наш Зенит > 2011/2012 год

06.12.11 Порту - Зенит ЛЧ

<< < (11/73) > >>

Ведьма:
Гуарин и Родригес не сыграют с «Зенитом»

Полузащитники «Порту» Фредди Гуарин и Кристиан Родригес не примут участия в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов против «Зенита», так как не успели восстановиться от травм, сообщает A Bola.
Spoiler (click to show/hide)Также не выйдет на поле и защитник Рафа, которому главный тренер команды Витор Перейра решил предоставить отдых.

Напомним, после пяти туров «Зенит» занимает второе место в группе G, опережая португальцев на одно очко. Матч «Порту» - «Зенит» состоится 6 декабря на стадионе «Драгау».http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Liga_Chempionov/spbnews_NI280446_Guarin-i-Rodriges-ne-sigrayut-s-Zenitom

Ural18v:
да... вот за хороший исход не сомневаюсь я, а вот в отношении санкций от УЕФА очень сильно переживаю

Валентин:
НЕ ПРОИГРАЕМ!!!! :zenit:

Ural18v:
свечку ставил?  :)

Ведьма:
Главный тренер "Порту" Витор Перейра накануне матча 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Зенита" призвал болельщиков неистово поддержать его подопечных и отметил, что не обращает особого внимания на важность предстоящего поединка, сообщает корреспондент Sportbox.ru Денис Петров.

Spoiler (click to show/hide)- Паники в команде нет, все собраны и спокойны. В принципе, ничего необычного нет, нам просто нужно выиграть один матч. Мы в каждом матче играем на победу, а уж в этом тем более. Выход в плей-офф Лиги чемпионов для нашего клуба важен во многих смыслах. Во вторник постараемся сделать все, что от нас зависит.

- Можно ли назвать предстоящий матч самым важным в вашей карьере?
- Да, матч, безусловно, очень важный, но я не зацикливаюсь на этом. Для меня это будет просто еще одна игра.

- "Зенит" - самая сильная команда в группе?
- Еще перед началом группового турнира я говорил, что квартет подобрался сильный. Правда, я думал, что основная борьба пойдет между "Порту", "Зенитом" и "Шахтером", но сенсацию удалось преподнести АПОЭЛу. "Зенит" - хорошая команда. Заметно, что тренер у нее итальянец. Уж больно хорошо они играют в обороне. Но это нас не пугает. У нас одна задача — победа. И мы намерены ее добиться!

- Вас не задело то, как праздновал гол в ворота "Порту" Данни в первом матче (лидер "Зенита" изобразил собаку, справляющую нужду около углового флажка — Прим.)?
- Думаю, он задумал это еще до матча. Что ж, каждый проявляет свои эмоции, как считает нужным.

- В последнее время болельщики "Порту" недовольны игрой команды, даже освистывают ее на "Драгау". Как думаете возвращать доверие трибун?
- Мнение болельщиков, конечно, очень важно для нас. Надеюсь, в игре с "Зенитом" они забудут о свисте и будут нас неистово поддерживать. Им нужно брать пример с болельщиков нашего соперника, которые в Петербурге создали потрясающую атмосферу в первом матче. В общем, надеюсь, что во вторник на "Драгау" будет настоящий ад. В хорошем смысле этого слова.

- Травмированный Гуарин имеет шансы выйти на поле?
- Нет, его участие в игре исключено.http://www.soccer.ru/news/274237.shtml

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии