Наш Зенит > 2011/2012 год

06.12.11 Порту - Зенит ЛЧ

<< < (2/73) > >>

gniava(Алексей):
Шаман(Зверь) и Ведьма- это сила. :idea:

Зверь:
проипем +1 ...

Евгений:
Не буду столь категоричен как Зверь, но вероятность успешной игры с Порто у Зенита очень невелика, с учетом последних событий и того морально-психологического, и физического состояния команды в котором она сейчас пребывает. Импонирует оптимизм  Спаллетти, и дает какую то надежду на положительный исход игры. Остается только сказать на все воля божья! и надежда умирает  последней!     

tabu11:

--- Цитата: Евгений от 29 ноября 2011, 09:09:17 ---Не буду столь категоричен как Зверь, но вероятность успешной игры с Порто у Зенита очень невелика, с учетом последних событий и того морально-психологического, и физического состояния команды в котором она сейчас пребывает. Импонирует оптимизм  Спаллетти, и дает какую то надежду на положительный исход игры. Остается только сказать на все воля божья! и надежда умирает  последней!   

--- Конец цитаты ---

Наш собст. корр. сообщает из Порту:
По сравнению с составом против Локомотива были произведены изменения на 11 позициях.
И матч закончился со счетом 1:1. Не спрашивайте меня, в чью пользу. Hurra!!! :zenit7: :appl: :ura:

Ведьма:
30 ноября основной состав футбольного клуба "Зенит" отправился в Португалию на пятидневный сбор и матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Порту"

Лучано Спаллетти вызвал на игру 21 футболиста: голкиперов Вячеслава Малафеева, Юрия Жевнова и Дмитрия Бородина, защитников Александра Анюкова, Николаса Ломбертса, Томаша Губочана, Бруну Алвеша, Доменико Кришито, Александара Луковича и Игоря Чеминаву, полузащитников Мигеля Данни, Романа Широкова, Алессандро Розину, Константина Зырянова, Виктора Файзулина, Саболча Хусти, Сергея Семака, Игоря Денисова и Владимира Быстрова, а также нападающих Данко Лазовича и Александра Бухарова.

До 5 декабря футболисты будут тренироваться на одной из спортивных баз неподалеку от города Фару, а за день до матча отправятся в Порту, где проведут заключительное предыгровое занятие на стадионе "Драгау".
http://fc-zenit.ru/main/news/ct1/58272.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии