Наш Зенит > 2011/2012 год

06.12.11 Порту - Зенит ЛЧ

<< < (72/73) > >>

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Mixa от 08 декабря 2011, 12:02:02 ---Думаю с Интером сыграем,не плохой вариант кстати.

--- Конец цитаты ---
чем думаешь ? с чего бы это мысли такие ? в будущее заглядывал ?

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Crazy Nik от 08 декабря 2011, 12:05:24 ---
--- Цитата: Mixa от 08 декабря 2011, 12:02:02 ---Думаю с Интером сыграем,не плохой вариант кстати.

--- Конец цитаты ---
чем думаешь ? с чего бы это мысли такие ? в будущее заглядывал ?

--- Конец цитаты ---
А может Алёшка наш укусил???

Ведьма:
Михаил Боярский: «В Порту все дрались по-настоящему»

Один из самых известных болельщиков сине-бело-голубых, знаменитый актер театра и кино Михаил Боярский после игры в Португалии объяснил официальному сайту «Зенита», что матч на «Драгау» был похож на оборону Севастополя, и рассказал, чего ждет от предстоящей жеребьевки плей-офф.

Spoiler (click to show/hide)— Это была серьезная битва. Наша команда выдержала сумасшедший напор, который устроили португальцы. Стеной стоял наш непреодолеваемый голкипер Слава Малафеев — честь ему и хвала. Вчера он был самым задействованным игроком в команде, хотя и все остальные ребята рвались, но что-то у них не получалось, что-то не клеилось, и ударов по воротам противника практически не было. Гена Орлов подсчитывал — десять мячей Малафеев вытянул, некоторые даже ногами, а первый удар был практически с одиннадцатиметровой отметки, и это было просто чудо. Конечно, старались все. По существу, мы должны были проиграть, но проявили чудеса мужества, оборонялись, отчаянно зарабатывали карточки. Так что это огромная победа — мы прошли в плей-офф — и большая радость для всех болельщиков «Зенита» и для меня лично. Этот урок, который устроил «Порту», Спаллетти разберет по косточкам, выяснит, почему команда потеряла свое истинное лицо, почему исчезла скорость и точность передач, почему выход Быстрова не решил ничего... думаю, он недостаточно набрал форму. Конечно, тяжело без Кержакова, но думаю, в данном случае он не смог бы что-либо сделать. В общем дрались все по настоящему, никого не пропускали, как будто это была оборона Севастополя. У художника Дейнеки есть прекрасная картина, посвященная этому событию, так вот вчера было что-то в этом роде.

— Какого соперника бы вы предпочли «Зениту» в плей-офф?
— Знаете, между спелых яблок выбирать не приходится. Все команды хороши, как на подбор. Футбольное счастье непредсказуемо. Бывало, немцев разделывали под орех, а бывало —проигрывали неизвестным командам. Здесь все зависит от настроя команды, от видения Спаллетти, так что загадывать очень сложно. Не имеет значения, какая именно команда будет играть против «Зенита». Казалось бы, все предсказывали вчера, что «Порту» — не тот соперник, которому мы можем проиграть, но португальцы выглядели очень здорово. Будет жеребьевка — посмотрим. От добра добра не ищут, что получим, то и получим. Пока что «Зенит» на первом месте в стране, а теперь вышел в плей-офф Лиги. Это команда европейского значения, которая придает нашему городу определенный статус и радость горожанам. Это наша гордость, символ Петербурга, и это здорово!http://fc-zenit.ru/main/news/58338.html

Ural18v:
с Арсеналом  :)

billibonz:

--- Цитата: Лехшав от 08 декабря 2011, 17:35:53 ---с Арсеналом  :)

--- Конец цитаты ---
Хто?! Что?! Когда?!  :o :P

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии