Наш Зенит > 2011/2012 год

06.12.11 Порту - Зенит ЛЧ

<< < (71/73) > >>

Aulol:
А я вам так скажу - по фиг, что за команда будет, уже знаем, что можем. Главное ребят настроить и у сё !
Были ранее уверенны в не способности команды одолеть суперов ( не так уж много времени прошло ), а сей час за этих суперских волноваться надо ! :zamochu: :zamochu: :zamochu: :zamochu: :zenit9:

Вперёд, Зенит, вперёд, вперёд, вперёд !!!!!!!!!! :zenit: :zenit7: :zenit7: :zenit7: :zenit:

ПарАвоз:
После вчерашней игры хотел бы и я поздравить Зенит!
Нет, не с самОй игрою - она была ужасная! Я даже и не помню, когда в последний раз видел Зенит настолько неуклюжим, аморфным и безвольным. :(

Поздравить я хотел с другими достижениями:
Первое - наконец-то преодолен групповой баоьер ЛЧ. А это, поверьте, огромный шаг прежде всего в моральном плане. Ранее из российских клубов этим могли похвастать только три клуба - Спартак, Локомотив и ЦСКА. Теперь и вы в группе "проходимцев" :) И вполне заслуженно!
Второе - у вас есть настоящий вратарь! В этом сезоне, несмотря на самый страшный год в его жизни, у него появилось то настоящее вселяющее уверенность в оборону спокойствие. А это уже самый огромный плюс всей команде. Ибо что значит надежный вратарь (или его отсутствие) достаточно убедиться глядя на нынешний ЦСКА...

Зверь:
Спасибо,Серега! Все верно сказал,кроме одного ...
--- Цитировать --- Я даже и не помню, когда в последний раз видел Зенит настолько неуклюжим, аморфным и безвольным
--- Конец цитаты ---
Я не согласен,что Зенит был безвольным и аморфным... Неуклюжим может быть местами . Но аморфным и безвольным нет ... Все бились за результат и его достигли... Бывают моменты,когда одна команда играет явно сильнее другой, но результат не в ее пользу. С Твенте вот в обоих матчах Зенит был сильнее по игре, а итог всем известен...

Шестой Лесничий:
Серега спасибо,приятно читать такое от человека болеющего за другой клуб.Но так же возражу,что была достигнута так нужная ничья,при таком давлении Порту,что главное было выход из группы

Mixa:
Думаю с Интером сыграем,не плохой вариант кстати.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии