Наш Зенит > 2011/2012 год

06.12.11 Порту - Зенит ЛЧ

<< < (69/73) > >>

Валентин:
Хоть Валенсия ,хоть Барса- главное свечку успеть поставить! И все окей ! :zenit7:

Летучий:
Всем кто высылал Малафеева на свалку, в прошлом сезоне - Убейтесь)))!!!
                                                           Всех кто говорил что от Денисова "Мальчика подоющего надежды" надо избавляться, 4 сезона назад, туда же!!!))))) Ну и наконец всех кто говорил что Губочан куплен явно на вырост и не являеться игроком уровня Зенита, 2 сезона назад...Ну вопщем Вы меня поняли!!)))
                                 И конечно же всех с ПОБЕДНОЙ ничьей!!!))) И выходом на новый виток футбольной истории..
Помню время когда с другом восхищались, тем что наконец встретимся с Гранд командами! И Афиша Реал - Зенит воспринималась как фантастика..Сегодня мы Вышли из группы. Ура! Ура! Ура!

Ural18v:

--- Цитата: Летучий от 07 декабря 2011, 18:45:10 ---И Афиша Реал - Зенит воспринималась как фантастика..Сегодня мы Вышли из группы. Ура! Ура! Ура!

--- Конец цитаты ---
именно уже была и во второй раз неахота, щас Кристинка там

Ведьма:

--- Цитата: Летучий от 07 декабря 2011, 18:45:10 ---Ну и наконец всех кто говорил что Губочан куплен явно на вырост и не являеться игроком уровня Зенита, 2 сезона назад...Ну вопщем Вы меня поняли!!)))

--- Конец цитаты ---
Да, кстати... еще со времен Дика, который не выпускал Губочана в основе, не доверяя ему, моя внутренняя интуиция работала на ура и я искренне знала и надеялась, что парень хочет и может играть.

Валентин:
На сокерсе   Ловчев дал комменарий:это худший матч ЗЕНИТА в сезоне .Но если мы играя из рук вон плохо можем сдерживать такой клуб как Порту...Что же будет если мы заиграем чуть-чуть лучше ?  :upset:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии