Наш Зенит > 2011/2012 год

06.12.11 Порту - Зенит ЛЧ

<< < (55/73) > >>

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Евгений от 07 декабря 2011, 09:23:46 ---Ну и вот, к компу добрался только к 8.53 и охе....л от всего того, что пропустил! пол жизни потерял. А может и к лучшему, а то утро встретил бы где нибудь в реанимации.  Всех с удачей, победой игру назвать сложно, но с удачей. Впервые Зенит по ходу из группы ЛЧ вылез, вышел тоже сказать нельзя. Славе виват,  Томашу виват,  Игорю виват, ну и все пожалуй. Всем остальным предлагаю поменять памперсы. Теперь самое главное, чтоб комиссия УЕФА за наших горе тифози какую ни то пакость не сотворила.

--- Конец цитаты ---
Евгений,команда отыграла на ноль,против ПОРТУ,а ты говоришь поменять памперсы,грамотно построили защиту,наказать конечно могли мы их пару раз,будь скорость Зырянова и Быстрова на нужном уровне,Я считаю,что команда справилась на отлично,с главной задачей...

Евгений:
Матч с «Порту» лишний раз показал, что для успешной игры в плей-офф Лиги чемпионов «Зениту» нужно серьёзно усиливать состав. Думаю это не только мое мнение, если только наша задача не ограничивалась выходом в плей-офф.

Beast:
Президент России Дмитрий Медведев поздравил «Зенит» с выходом в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Поздравляю «Зенит» с выходом в плей-офф Лиги чемпионов!»- написал Медведев в своем твиттере.http://www.sports.ru/football/132133148.html

Beast:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 07 декабря 2011, 08:32:09 ---Всех поздравляю,классная игра в защите,рад игорд что у нас есть такой вратарь!СЛАВА БРАВО!!!!Также Денисов,супер,все мячи,за которые он боролся,были его,с уверенностью скажу что лучший опорник  в России.Томаш забирал все верхние мячи,Дани справился с трибунами....Вобщем все молодцы!!!А вот воффка вышел и..........
 и если...
.
--- Цитата: inkvizitor от 07 декабря 2011, 01:50:17 ---Барса, здравствуй!))

--- Конец цитаты ---
То буду только рад,почему  Казани так везло,а нам нет??

--- Конец цитаты ---
им везло в  группе а не в плей-оффе.

Ведьма:
Витор Перейра: «Получилось так, как получилось»

Главный тренер «Порту» Витор Перейра на пресс-конференции после матча с «Зенитом» рассказал о причинах, по которым его команде не удалось обыграть петербуржцев, признав, что сине-бело-голубые добились своего благодаря уверенным действиям в защите.

Spoiler (click to show/hide)— Чего не хватило «Порту» для того, чтобы победить?
— У нас было огромное количество шансов, но мы не смогли их реализовать. Понятно, что «Зенит» играл на ничью — их устраивал этот результат. Они не рисковали, закрылись в защите и добились своего.

— На ваш взгляд, выход Клебера сработал?
— Мы играли 45 минут без него, играли 45 с ним, но ничего не получилось ни в том, ни  в другом случае.

— Как вы воспринимаете сегодняшний результат и тот факт, что «Порту» не проходит в следующий тур, теряя огромное количество доходов?
— Мы будем продолжать играть спокойно, делать все, что от нас зависит, и постараемся выиграть Лигу Европу. Финансовые же вопросы лучше задавать не мне.

— Как вы думаете, будет ли «Порту» фаворитом в Лиге Европы?
— Быть фаворитом — это одно дело, мы же и сейчас были фаворитами группы, но не прошли дальше. Гораздо важнее, как команда играет. Например, никто не думал, что АПОЭЛ пройдет, а они сделали это. Так что в Лиге Европы мы тоже просто постараемся сделать все, что от нас зависит.

— Не чувствовали ли вы потребность во время игры выпустить еще одного атакующего полузащитника?
— Мы всегда стараемся играть сбалансированно, создали огромное количество моментов и действовали хорошо и в защите, и в нападении, но получилось так, как получилось.

— Как вы прокомментируете ситуацию с Дефуром, который был травмирован в конце первого тайма, и тот факт, что арбитр не дал игроку «Зенита» вторую желтую?
— Что я могу сказать? Это было судейское решение. Если бы игрок «Зенита» получил вторую желтую, соперник бы оказался в меньшинстве, а так нам пришлось потерять одного из футболистов. Но повторюсь, сказать здесь мне нечего — так решил судья.http://fc-zenit.ru/main/news/58326.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии