Наш Зенит > 2011/2012 год

06.12.11 Порту - Зенит ЛЧ

<< < (5/73) > >>

Kammerer:
меня раздражает сам смайл, как он им пользуется..

Ural18v:
 

Kammerer:

gniava(Алексей):

--- Цитата: Евгений от 29 ноября 2011, 09:09:17 ---Не буду столь категоричен как Зверь, но вероятность успешной игры с Порто у Зенита очень невелика, с учетом последних событий и того морально-психологического, и физического состояния команды в котором она сейчас пребывает. Импонирует оптимизм  Спаллетти, и дает какую то надежду на положительный исход игры. Остается только сказать на все воля божья! и надежда умирает  последней!     

--- Конец цитаты ---
Кроме оптимизма Спаллетти есть команда, а по последним играм Порту и то как они играли с Шахтером оптимизма еще больше, лишь бы Зенит настроился на победу, а не на ничью.

Ведьма:
Известный футбольный специалист Валерий Непомнящий в интервью "Радио "Зенит" подвел итоги 2011 года, поделился мнением о предстоящем противостоянии "Зенита" с "Порту", а также рассказал, кого хотел бы видеть в соперниках россиян на чемпионате Европы.

Spoiler (click to show/hide)"Лидерство "Зенита" в чемпионате заслуженно. "Зенит" в этом сезоне одна из немногих команд, которые стабильно играли на своем уровне. И если бы не было потеряно двух очков в игре с ЦСКА, то отрыв был бы еще больше. Все остальные команды имели какие-то проблемы: ЦСКА играл неровно, у "Рубина" был непростой период, то же самое можно сказать и о "Спартаке" с "Динамо". Поэтому позиция "Зенита" вполне справедлива.

Не хотел бы никого выделять, но у меня постоянно требуют назвать лучших игроков. Мне кажется, что Игорь Денисов, как никто другой, системообразующий игрок в "Зените". Он играет на удивление стабильно не на среднем, а на высоком уровне. Поэтому я его и выделил. Я мог бы назвать и Широкова, и Данни, но у них бывают периоды, когда они выступают ниже своего уровня. Это нормально, никто не может играть одинаково сильно на протяжении всего сезона, но вот Игорь именно этим отличается. Он работает безотказно, как хорошая, качественная машина.

Мои ожидания превзошла игра "Динамо" и "Кубани". Динамовцы провели год достаточно ярко, качественно. А "Кубань" — это хорошо отлаженная машина, команда без ярких звезд, но очень хорошо организованная и мотивированная.

Играть на ничью в мачте против "Порту" для "Зенита", мне кажется, противопоказано. "Рубин", например, смог бы сыграть на ничью, а "Зенит" — нет. Конечно, у команды есть проблемы в атаке в связи с отсутствием Кержакова, но все равно сине-бело-голубым нужно двигать игру вперед. Думаю, что сегодняшний "Порту" петербуржцам по зубам. Я в полном восторге от встречи "Зенита" с "Шахтером". Команды показали футбол очень высокого уровня, и сейчас подопечным Лучано Спаллетти нужно будет сыграть так же.

Со стороны болельщика мне кажется, что чем сильнее будут соперники сборной России по группе, тем лучше команда будет играть. России противопоказано играть со слабыми соперниками. Для того, чтобы наша команда была мотивирована, нужно, чтобы ребята не боялись проиграть. Пусть это будут португальцы или испанцы — перед каждой из этих команд у наших футболистов есть долги".http://www.soccer.ru/news/273484.shtml

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии