Наш Зенит > 2011/2012 год

27.11.11 Зенит - Локомотив 32 тур РФПЛ

<< < (19/23) > >>

ПарАвоз:
Победили по делу! Считаю, что этой победой (одновременно с победами Рубина и Анжи в прошедшем туре), Зенит не только создал комфортный отрыв, но и сделал большой шаг к чемпионству.

Kammerer:

--- Цитата: ВладИслав88 от 27 ноября 2011, 18:32:15 ---+1000000
Богами себя почувствовали....

--- Конец цитаты ---
ты-то куда лезешь?


--- Цитата: Шестой Лесничий от 27 ноября 2011, 18:56:01 ---вираж это не весь Питер,а кому Зенит истинно дорог,те пришли и поддержали как надо...

--- Конец цитаты ---
Андрей, ты бы видел и слышал, что у этих людей считается "как надо". Даже моя тренированная печень такой нагрузки не выдержит. На эмоциях и сам бывает матерюсь, но у меня уши вянут от того, что летит в адрес своей же команды. Про то, что неплохо хотя бы слова гимна любимого клуба выучить, я промолчу. Хорошо хоть с дудками перестали ходить. От сёмок осталось отучиться. Слава Богу, это не весь стадион


--- Цитата: inkvizitor от 28 ноября 2011, 04:54:10 ---С победой всех! Редкий случай, когда не поддержу Вираж. Поддержка нужна всегда и кому-то что-то доказывать было глупо. Но "получилось так, как получилось".

--- Конец цитаты ---
согласен, но это уже было, опять сами себя загоняют в абсолютно бестолковую ситуацию, как с Быстровым.
Нафиг эти позы и громкие заявления. Косяк признали, принесли свои извинения команде, тренеру, остальным болельщикам, зачем опять в заочную перебранку втягиваться.   Проходили ведь уже это..
Лучше бы официально отказались от использования пиротехники во время матча


--- Цитата: Ведьма от 28 ноября 2011, 10:23:56 --- Ведь занимаемся одним делом и хотим вместе добиваться результата - и футболисты, и болельщики.(с) Семак

--- Конец цитаты ---
наверное стоит остановится на этой точке зрения, обоюдные претензии фанатья и обычных болельщиков не новость и всегда на пользу только СМИ. ну как же скандалыинтригирасследования.

Опщем всех с победой, ждём 6-е число

gaika:

--- Цитата: Зверь от 28 ноября 2011, 14:24:15 ---
--- Цитата: gaika от 28 ноября 2011, 13:49:12 ---Всех с победой)) Ну наконец-то у нас чистое первое место с солидным отрывом))) Анжи нам преподнес отличный подарок))
А Вираж... тоже мне обиженные...

--- Конец цитаты ---
Тоже ))

--- Конец цитаты ---
;)

Шестой Лесничий:
Юр,Я знаю как быть среди них,такого адреналина,не испытывал ни когда.Радость переполняла меня когда Я был  на игре  с Крыльями,а когда после игры болельщики Крыльев подожли со всего стадиона,к нашему сектору и дружно кричали СПАСИБО и МОЛОДЦЫ,кидая свои шарфы в дар просто кто из нас поймает.В это время Я был вообще на высоте от гордости,что Я с этими людьми у себя на родине,болею за лучшую в мире команду..Но просто именно  в матче с АПОЕЛ,палка была перегнута.....

Kammerer:
Дык никто и не спорит жеж, Андрей. Просто опять на радость всем будем увлечённо грызться между собой. А вот это уже нафиг не надо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии