Автор Тема: 2тур РФПЛ `07  (Прочитано 15776 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Grag_leko

  • Гость
Re: 2тур РФПЛ `07
« Ответ #60 : 18 марта 2007, 19:37:37 »
НЕТ! Амкар не устоит!!!...А Жаль...

как там ?закончили играть?какой счёт?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 2тур РФПЛ `07
« Ответ #61 : 18 марта 2007, 19:40:34 »
Тудор! Похоже Сатурн так и останется в этом году грозой лидеров. А Лучу они продули,потому что мы их вымотали.Но с лидерами они поиграют еще.

Tudor

  • Гость
Re: 2тур РФПЛ `07
« Ответ #62 : 18 марта 2007, 19:47:15 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: 2тур РФПЛ `07
« Ответ #63 : 18 марта 2007, 19:47:59 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: 2тур РФПЛ `07
« Ответ #64 : 18 марта 2007, 19:53:47 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 2тур РФПЛ `07
« Ответ #65 : 18 марта 2007, 19:54:44 »
Ну ты же не Кассандра пока.Говорить и я могу все что угодно.Вот Спам 0:0 сыграл.Кто-то тоже говорил или рассчитывал что Спам выиграет.Ан нет.

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 2тур РФПЛ `07
« Ответ #66 : 18 марта 2007, 19:55:57 »
CПАРТАК М - АМКАР 0:0  :appl: :appl: :appl:  999 999 999 999
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Tudor

  • Гость
Re: 2тур РФПЛ `07
« Ответ #67 : 18 марта 2007, 19:56:56 »
delete

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 2тур РФПЛ `07
« Ответ #68 : 18 марта 2007, 19:59:53 »
1  Москва                  2      6
2  ЦСКА                     2      4 
3  Зенит                    2      4
4  Локомотив             2      4
5  Крылья Советов      2      4
6  Спартак (М)           2      4

вОт КакТа ТагГ

МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 2тур РФПЛ `07
« Ответ #69 : 18 марта 2007, 20:01:27 »
Ну вот результат после Сатурна и Спама и коней посмотрим тоже..Сегодня Коняшкам Динамики тоже так упирались, что у Газзаева усы уныло повисли. На прессконференции после матча он сказал ,что поля не соответствуют качеству игроков. Теперь поля виноваты. А кто-то ратовал за систему Осень-весна. Так я думаю что сначала надо все сделать по-людски, а потом уже принимать решения.

Grag_leko

  • Гость
Re: 2тур РФПЛ `07
« Ответ #70 : 18 марта 2007, 20:16:28 »
 Амкар бровиссимо!!!заказывали Титова,Быстового(свинью),а они Моцарта выбили,тоже ничего-по проще Текке будет оформлять дубль)))))

Tudor

  • Гость
Re: 2тур РФПЛ `07
« Ответ #71 : 18 марта 2007, 20:19:12 »
delete

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 2тур РФПЛ `07
« Ответ #72 : 18 марта 2007, 22:16:23 »
Кстати да...Моцарт пропустит...возможно не один матч!!! это плюс...

Cам виноват....нехх бросать мяч руками в лежащего игрока.....тем более он попал в лицо..............я бы дал дисквалификацию на 3 игры........
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 2тур РФПЛ `07
« Ответ #73 : 19 марта 2007, 00:30:23 »
Моцарт молодец, только надо было не мячом, а ногой в рыло ткнуть за такой подлый поступок! Ладно, шучу) Радуйтесь форе, сейчас сзади один Ковач пахать будет, а это значит, что ставка будет сделана на атаку. Так что ждем множество голов) До встречи, в следующем туре;-)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 2тур РФПЛ `07
« Ответ #74 : 19 марта 2007, 02:21:56 »
До встречи, в следующем туре

А ф Питер приехать поддержать родную команду не хочеш????
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 2тур РФПЛ `07
« Ответ #75 : 19 марта 2007, 11:36:08 »
ну что конкуренты основные оступились и это хорошо!
Жалко, что Локо выйграли... неужели у команды есть игра ?
а вот Динамо очень порадовало! ни в чем не уступали коням и вполне закономерный результат, вообщем всем спасибо за этот тур, много интересных результатов!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 2тур РФПЛ `07
« Ответ #76 : 19 марта 2007, 16:05:27 »
Пора уже создавать тему "3-ий тур"!!! Там есть что обсудить;-)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 2тур РФПЛ `07
« Ответ #77 : 20 марта 2007, 00:53:40 »
Резюме второго тура чемпионата России от Николая Грамматикова.

Николай Грамматиков – генеральный секретарь профсоюза футболистов и тренеров, председатель профсоюза боксеров России, футбольный агент.

 

О Моцарте

Не могу понять, как футболист, выступающий в одной из сильнейших команд страны, может вести себя таким образом! Его грубость была абсолютно необъяснима и ничем не продиктована. Да, «Спартак» не мог забить практически весь матч, но это не давало права игроку срываться и вести себя по-хамски. Даже Владимир Федотов сказал, что Моцарта лечить надо, ведь такие неоправданные приступы агрессии происходят с ним не в первый раз. Я помню, как в финальном матче за Кубок России-2006 он специально наступил на ногу лежавшему на газоне Дуду и тоже заработал красную карточку. Такие поступки нельзя оставлять без внимания. Думаю, это понимаю не только я, но и руководители «Спартака», которые должны наказать игрока, чтобы впредь подобного не происходило. 

Об игре вратарей

Мне очень понравилось, как действовали в матче «Спартак» - «Амкар» оба вратаря: Плетикоса и Левенец. Для первого это был дебют в чемпионате России, а такие матчи иногда проходят на нервах. Плетикоса отыграл так, как будто давно уже варится в наших российских реалиях. Несколько раз он хорошо сыграл на выходе, а в конце матча спас команду после удара Дуймовича. Его визави Левенец тоже не подкачал и несколько раз выручил «Амкар». Поэтому оценка обоим вратарям по итогам матча – «отлично».

О нападающем сборной России Савине

Вряд ли Хиддинк обрадовался действиям Савина в этом матче. Действий-то никаких и не было. Защитники «Спартака» (в первую очередь Штранцль) наградили молодого нападающего таким вниманием, что он, наверное, просто опешил. И ничего не показал. Вообще. Конечно, у Шевченко тоже были провальные матчи, но все-таки «Амкар» - не «Челси», здесь нужно быть сильнее одноклубников, чтобы вызываться в сборную. Думаю, если были бы здоровы Погребняк и Павлюченко, то у Савина не было бы шансов туда попасть.

О характере «Динамо»

Меня удивило то, что команда, считавшаяся в прошлом году бесхарактерной, в этом свой характер обнажила. Отыграться вдесятером в матче с ЦСКА мало кому под силу. Да и вообще: что в матче с ЦСКА, что в игре со «Спартаком» бело-голубые выглядели очень прилично. Хотя у нас чемпионат только начался, поэтому каких-то выводов делать нельзя. «Динамо» взяло одно очко в матчах с лидерами – это неплохо. Но если к концу чемпионата эти лидеры не будут попадать в число трех сильнейших, мы ведь не сможем сказать, что одно очко в матчах с ними было для «Динамо» хорошим результатом.

О находке Пименова

Найти свою команду очень важно для любого футболиста, особенно для нападающего. Это, я бы сказал, 70 процентов успеха. Если ты понимаешь, что тебя покупают не для того, чтобы ты сидел на лавке, если тебе в открытую говорят: «Парень, мы верим в тебя!», то и играть легче. Вспомним пример Лебеденко. Когда он играл за «Торпедо», то все поражались его бомбардирским качествам – вон, мол, сколько забивает. А потом ушел он из своей команды – и все. Кончились голы. Сейчас Пименов, как мне кажется, нашел свою команду и сразу же заиграл. Я очень рад за него. 

О болоте

В матче «Химки» - «Кубань» после второго тайма поле стадиона «Родина» напоминало болото. Лужи, грязные футболисты – все это не делает чести нашему футболу. Я не говорю о том, что стадион «Родина» плохой. Но эта проблема существует для всех наших клубов. Мне говорят, что вроде в Раменском поле было приличное, но таких газонов на всю Россию раз-два и обчелся. Самое обидное, что деньги-то у команд есть, можно сделать такие же поля, как в Европе, но нет желания. Поэтому мы и смотрим не на футбол, а на грязевые баталии, как будто сейчас не 21-й век на дворе, а 19-й. 

О вечном Тихонове и лучшем полузащитнике Тлисове

Тихонов удивительно заряжен на игру. Несмотря на то, что комментаторы постоянно говорят о его почтительном, по футбольным меркам, возрасте, Андрей все время оказывается в центре всех значимых игровых эпизодов. Если идет острая передача, то гадать, кто ее сделал, не приходится – Тихонов. Опасные штрафные? Тихонов. Голы? Тоже Тихонов. Просто подкупают такие действия футболиста. А еще советую вам понаблюдать за полузащитником Тлисовым из «Кубани». Он очень перспективный игрок и такими темпами скоро будет не только лучшим в команде, но и в чемпионате.
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©