Наш Зенит > 2011/2012 год

23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ

<< < (55/61) > >>

gniava(Алексей):

--- Цитата: Шестой Лесничий от 24 ноября 2011, 18:14:03 ---Вот скажите,ТАБУ тут на форуме што делает?Мы типа вежливые и т.д..,а всякое г-но от него читать уже надоело.........

--- Конец цитаты ---
Игнорируй))

tabu11:
Дремучий ты челвек, Лесничий, темный! Ну не нравится тебе моя критика питерских фан-дебилов? Али
ты запустил дымовую шашку и судья увел команды с поля в тот момент, когда Зенит уже дожимал киприотов?!!. Ты чо стрелки на чужих переводишъ, разберись сначала со своими вшами. Надо таких болелов пожизненно отлучатъ от футбола. А по существу как всегда от тебя ничего...
Ну скажи, прав я или нет в критике псевдофанатов :devil:? А на личности переходить ума много не надо. Ну чо ты ко мне прилип как банный лист к попе?! Oh, pardon! Критиковать других всегда легче, чем представить убедительное обоснование собственного мнения. Вашего же конкретного, систематизированного мнения я пока не увидел: только эмоции ;D

Ведьма:

--- Цитата: UA от 23 ноября 2011, 12:49:11 ---.... нехер нтв спалить, оно меня всегда бесило.

--- Конец цитаты ---
Болельщик угрожал взорвать «НТВ-Плюс» из-за отсутствия трансляции матча «Зенита» на федеральном канале

Житель Санкт-Петербурга грозился взорвать офис «НТВ-плюс» из-за отсутствия трансляции матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» — АПОЭЛ (0:0).

Накануне в 21:30 в дежурную часть ГУ МВД по Петербургу и области позвонил менеджер ОАО «НТВ-плюс». Он сообщил, что в московский офис компании поступил звонок от неизвестного, который выразил недовольство работой компании из-за того, что не было трансляции матча «Зенита». Более того, мужчина пригрозил взорвать петербургский офис «НТВ-плюс».

http://sport.mail.ru/news/football-eurocups/7419614/?frommail=1

ПарАвоз:
Ловчев:
"Дважды по ходу матча мяч попадал в руку футболисту АПОЭЛ, плюс уже в самом конце матча сбили Анюкова. Можно, конечно, искать в этом какой-то заговор, кричать о неквалифицированном судействе, но, на мой взгляд, всё куда проще. Остановка матча, а тем более случившаяся дважды, да ещё на Лиге чемпионов, учитывая сбившуюся сетку трансляций и прочее, – это ЧП. Я уверен, что немец Брих просто отомстил за фанатский дебош. Вы мне файеры, я вам – неназначенные пенальти. Арбитры тоже люди, что и доказала эта игра". (с)

А вы знаете, я с ним согласен! Просто представьте, какой бы сейчас стоял ор от киприотов (и не только!), назначь им судья пенальти в матче, где по сути они должны были выигрывать благодаря техпоражению соперника. Судье это надо?!

Kammerer:
Рая опередила))) как новость увидал, тоже про вчерашнее вспомнил))
ну, признавайтесь, кто хулиганил?)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии