Наш Зенит > 2011/2012 год

23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ

<< < (54/61) > >>

tabu11:
Ну не переживайте. Стоящую команду отличает от нестоящей именно желание и УМЕНИЕ выигратъ нужный матч. Пусть причащаются игроки перед последней групповой игрой, ну и с Богом! :zenit4:

P.S.

Надо избавлятъся от вшей среди болелов, а некоторым игрокам Зенита советую носить лапти!

У русских баня была раз в неделю как закон, как залог чистоты. Даже в самой захудалой и пьяной деревушке. Даже в 20 веке перед каждой баней в семье просматривали друг у друга головы с гребешком, вдобавок к другим мерам от вшей. Были, конечно, и вшивые. Как и везде.
Лапти, и это доказано научно и жизнью, были самой экологической обувью на протяжении тысячелетия. В них ноги не прели, в воде не раскисали и не пропускали воду вовнутрь, лёгенькие. Сегодня такой обувки просто не найти

Ведьма:
Обозреватель "Советского спорта" Евгений Ловчев отметил, что главным итогом вчерашнего матча Лиги чемпионов "Зенит" - АПОЭЛ стала не ничья и не исторический выход киприотов в плей-офф, а хулиганское поведение фанатов сине-бело-голубых. Прошлый год кончился фанатскими волнениями в Словакии на матче "Спартака", нынешний завершается едва не сорванным матчем "Зенита" в Питере.

Spoiler (click to show/hide)"В обзоре матча ЦСКА с "Лиллем" я упоминал о том, что ЦСКА рассчитывал на создание одного-двух, но голевых моментов и на их реализацию кем-то из линии атаки. "Зенит" мог рассчитывать на большее. Да, было сложно, но в какие-то игровые отрезки, что в первом, что во втором таймах, питерцы существенно прибавляли, усиливали давление и создавали возможности для взятия ворот. Но оба раза, как назло, следовала остановка матча из-за дыма от петард. В результате команда остывала, и потом приходилось все начинать по новой…

Особенно это было заметно по второй половине игры, когда, на мой взгляд, зенитовцы разозлились именно на фанатов. Прибавили, могли забить, но то не реализовывали свои шансы, то уже в самом конце поединка явные пенальти не дал рефери.

Напомню о важности матча. Победа практически гарантировала выход в плей-офф Лиги чемпионов. До этой стадии "Зенит" никогда не доходил. Это престиж, это большие призовые для клуба, это дополнительные очки в таблицу коэффиентов УЕФА для российской лиги. Решается сразу несколько задач – спортивные, экономические. Знали ли об этом те, кто запалил дымовые шашки? Если знали, то что хотели показать, когда палили на трибунах костры? Каковы цели – продемонстрировать свое могущество клубу, крутость – товарищам?

К ним пошел договариваться Широков. Роман играет для болельщиков, пишет в твиттер именно для них, общается с ними… Но зачем все это, если все положительное можно перечеркнуть в один вечер, а на протянутую им руку не обратили внимания? Широков что-то говорил, а его не слушали.
Получается, клуб и игроки – отдельно, а фанаты – отдельно?

Весной и летом была странная, как теперь уже ясно, дискуссия – между РФС и фанатами. Последние уходили с матча сборной, писали хамские баннеры… Странная она была тем, что фанатов все время пытались оправдать – мол, не слишком ли жесткие меры будут в новом законе о болельщиках? А ну как их, бедных, призовут к ответу! А эти бедняжки дерутся в метро, устраивают облавы друг на друга, от которых страдают обычные граждане… Сейчас, уверен, футбольное сообщество поддержит максимально жесткие меры в этом самом законе. Доброжелательный диалог эта публика не понимает, а расплачиваются клубы. КДК раз за разом принимает решения о штрафах, все смеются, а на очередном матче мы видим новых факелоносцев. Период заигрывания, потом переговоров и компромиссов, только усугу***ющих ситуацию, кончился. Пора принимать жесткие меры. И начать хорошо бы с подробного разбора вчерашней дымовухи в Питере. Итак, фамилии, адреса, места работы?

На мой взгляд, немецкий арбитр благоволил киприотам. Дважды по ходу матча мяч попадал в руку футболисту АПОЭЛа плюс уже в самом конце матча сбили Анюкова. Можно, конечно, искать в этом какой-то заговор, кричать о неквалифицированном судействе, но, на мой взгляд, все куда проще.

Остановка матча, а тем более случившаяся дважды, да еще на Лиге чемпионов, учитывая сбившуюся сетку трансляций и прочее, – это ЧП. А потенциальная угроза прекращения поединка – это вообще катастрофа. И не только для хозяев. Это ведь еще и куча всякой рутинной работы для арбитра в виде заполнения различной документации плюс не лучшая рекомендация в дальнейшем – как рефери, который не смог завершить матч. Так вот, я уверен, что немец Брих просто отомстил за фанатский дебош. Вы мне файеры, я вам – неназначенные пенальти. Арбитры тоже люди, что и доказала эта игра", - отметитл Ловчев.http://www.soccer.ru/news/272428.shtml

billibonz:

--- Цитата: tabu11 от 24 ноября 2011, 16:06:50 ---У русских баня была раз в неделю как закон, как залог чистоты. Даже в самой захудалой и пьяной деревушке. Даже в 20 веке перед каждой баней в семье просматривали друг у друга головы с гребешком, вдобавок к другим мерам от вшей. Были, конечно, и вшивые. Как и везде.
Лапти, и это доказано научно и жизнью, были самой экологической обувью на протяжении тысячелетия. В них ноги не прели, в воде не раскисали и не пропускали воду вовнутрь, лёгенькие. Сегодня такой обувки просто не найти

--- Конец цитаты ---
:appl: ;D     ::)

Ural18v:

--- Цитата: LoKi от 24 ноября 2011, 14:22:08 ---А для кого сказал то?) Для Лехшавов или Владиславов?) Им по барабану) Зря старался) Остальные и так понимают ситуацию :)

--- Конец цитаты ---
ну ка разрисуй мне раз уж такой умный, какую эту такую ситуацию я не понимаю??? 
я все прекрасно понимаю што перфоманс должен присутствовать на стадио, фаеры также, но для чего пускать в ход дымовые шашки когда атакует именно команда Зенит  ;) чего они хотели добиться в этом, сорвать матч? ведь во время этой завесы могли и гол забить киприотам, а играть на поле каково после этого дыма...что я не понимаю??????????????? :(

Шестой Лесничий:
Вот скажите,ТАБУ тут на форуме што делает?Мы типа вежливые и т.д..,а всякое г-но от него читать уже надоело.........

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии