Наш Зенит > 2011/2012 год

23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ

<< < (49/61) > >>

Зверь:

--- Цитировать ---Ходите семействами в театры, на керлинг и на шахматные турниры, но не лезьте со своим уставом в чужой монастырь. Нечего, сидя задницей на эмблемме клуба в центральной ложе давать советы людям, которые создавали эту атмосферу десятилетиями. Будьте рады, что у вас есть возможность как-то отдаленно почувствовать себя частью ЭТОГО.
--- Конец цитаты ---

Кто -то видимо решил, что он может давать всем советы кому и куда ходить...Бзе их советов жить тяжело на свете...
Я могу в ответ дать много советов куда этим фанатам следует ходить далеко и надолго ... И мне покуй, чего и когда они там создают и создавали... Любите не себя в футболе... 

Зверь:

--- Цитата: UA от 24 ноября 2011, 14:15:41 ---
--- Цитата: Зверь от 24 ноября 2011, 14:08:55 ---Расскажу,что нас ожидает в ближайшем будущем ))
Матч в Порто мы удачно сливаем и здрваствуй ЛЕ... Ну, пока там нам место выходит... К сожалению... Не готовы. И группа была не самая убойная, но вот так получилось. Не вовремя травма Кержакова . Второго напада достойного не оказалось. Теперь это все видят... Остальное лирика...

--- Конец цитаты ---
Коля, твои обряды на победу еще рано вылаживать, тема не открылась еще =))
что бы попасть в ЛЕ, Зениту нужно хорошо попотеть =)) 3-0 просрать вроде

--- Конец цитаты ---
После победу Порту на кротами, уже можно просто проиграть...

Inkvizitor:

--- Цитата: Зверь от 24 ноября 2011, 14:18:13 ---И мне покуй, чего и когда они там создают и создавали...

--- Конец цитаты ---
Оно и обидно.

Ведьма:

--- Цитата: UA от 24 ноября 2011, 14:15:41 ---
--- Цитата: Зверь от 24 ноября 2011, 14:08:55 ---Расскажу,что нас ожидает в ближайшем будущем ))
Матч в Порто мы удачно сливаем и здрваствуй ЛЕ... Ну, пока там нам место выходит... К сожалению... Не готовы. И группа была не самая убойная, но вот так получилось. Не вовремя травма Кержакова . Второго напада достойного не оказалось. Теперь это все видят... Остальное лирика...

--- Конец цитаты ---
Коля, твои обряды на победу еще рано вылаживать, тема не открылась еще =))
что бы попасть в ЛЕ, Зениту нужно хорошо попотеть =)) 3-0 просрать вроде

--- Конец цитаты ---
Серег, нам надо не проиграть
http://football.kulichki.net/league/2012/main/g.htm

Зверь:

--- Цитата: inkvizitor от 24 ноября 2011, 14:19:55 ---
--- Цитата: Зверь от 24 ноября 2011, 14:18:13 ---И мне покуй, чего и когда они там создают и создавали...

--- Конец цитаты ---
Оно и обидно.

--- Конец цитаты ---
А советы их не обидно? или они причислили себя к избранным ?  Пусть себе вместо фаера засунут свои советы...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии