Наш Зенит > 2011/2012 год

23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ

<< < (47/61) > >>

P.V.A.:

--- Цитата: Kammerer от 24 ноября 2011, 13:22:52 ---правда на его стороне  может оказаться нежелание руки марать

--- Конец цитаты ---

Есть еще ноги! ;) )) Шутю-шутю )))

Kammerer:

--- Цитата: P.V.A. от 24 ноября 2011, 12:27:27 ---Столько слов про файеры... про вираж... про де-ди-билов... про саму игру отдельные полуфразы и всё... мельчаем ((

Похоже болезнь не реализации голевых моментов играками Зенита переходит в хроническую стадию... Вот мы все ждем возвращения Кержакова, думаем что голы сразу пойдут, а где гарантия?? После такого долгово игрового перерыва совсем не факт, что Саша сможет прервать голевую засуху Зенита ... надо Спаллетти что-то с мозгами игроков делать... и с ногами тоже... а то не видать нам хороших результатов как ЛЧ, так и ...

--- Конец цитаты ---
действительно как-то ..
но уж больно неоднозначная ситуация, тем паче как это ща преподносят сми

UA FCDK:

--- Цитата: Лехшав от 24 ноября 2011, 12:44:29 ---
--- Цитата: LoKi от 24 ноября 2011, 11:28:46 ---Это ты про весь вираж что ли? :)

--- Конец цитаты ---
нет, это я про подонков с пиротехникой

--- Конец цитаты ---
для кого то подонки для кого то друзья. если ты лох это не значит те кто пьет пиво, ругаеться матом, выплескуют свои эмоции с помощю пиротехники дыбилы.
кто то там равняется с другими странами, для начала определитесь в какой вы живете с каким менталитетом, писать что это все плохо я бы не стал, ну в чем то плохо, в чем то хорошо. да, плохо что с детьми выйти на футбол стремновато, но с другой стороны если подойти, разные дети же, увидеть своими глазами, услышать своими ушами эти эмоции, ребенок сам бы захотел заполить фаер. то что могли сорвать матч? ну тут такое дело, не пересчитали свои силы, через чур, я не думаю что у кого то в голове было такое - сорвать матч, это обыкновенная цепная реакция, и стадный инстинкт, остановить такое сложно, игрокам это удалось....дыбилы это те которые бананы кидают в футболистав, надписи пишут через чур унизительные (например про Яшина) прыгают на футболистов....а то что мы видели вчера нормальный ультраз.
давайте лучше по сушеству, про вчерашний футбол....
мне понравился лично, душыл Зенит, но не додушил крепких орешков.

P.V.A.:
На работе всё обсуждаем прошедшую игру... в моменте, когда Анюкова уронили в штрафной, ударив по ногам, судья должен был дать тогда ж/к Саше за симуляцию, раз он и еще два его кореша, не увидили нарушения! Не логично... видно и впрям судило обиделся на фанатский туман...

Inkvizitor:
Слишком многие говорят о фанатах-е....тах. А уж возможное проведение игр без зрителей вызвало всеобщее негодование. Вы определитесь, чего конкретно вас так испугало? Многие уже распланировали свои рабочие графики и оголтелые фанаты испортили планы? Вы ж наоборот радоваться должны, что фанатов не будет. Или вы думаете, что кузьма зарядит команду на победу? Так я помню матчи протеста с молчанием в тайм. Уши вяли от вашего культурного боления: "Володяйоптваюматькудабьешь!!!!" это самое малое, что попало в трансляцию. Не из-за той ли атмосферы вы готовы пойти на стадион при минусовой температуре? Или перефразирую свой вопрос. Готовы ли вы в гордом одиночестве по пояс в сугробе смотреть за игрой любимой команды?мНет. На стадион вас тянет именно атмосфера праздника. И эту атмосферу создает вираж, нравится вам это или нет.
Капочку о модерн-футболе с подогреванием жоп и прочим комфортом. Прочитайте историю футбола. Родоночальники игры ломали друг другу кости и не редко вместо мяча использовалась голова соперника, а теперь вам ветер с залива мешает, кричалки без цензуры, файера и дымы. Именно такие как вы испортили эту игру и продолжаете гнуть свою линию, потому как тем, которые ее под себя подмял выгоднее продажа вам трансляций, дудок, шапок с рогами и билетов на центральные сектора. Ходите семействами в театры, на керлинг и на шахматные турниры, но не лезьте со своим уставом в чужой монастырь. Нечего, сидя задницей на эмблемме клуба в центральной ложе давать советы людям, которые создавали эту атмосферу десятилетиями. Будьте рады, что у вас есть возможность как-то отдаленно почувствовать себя частью ЭТОГО.

Для особо нервных вот такой прогиб от современных фанатов:

http://www.landscrona.ru/

Against modern football. Fuck of Platini.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии