Наш Зенит > 2011/2012 год

23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ

<< < (46/61) > >>

Ural18v:

--- Цитата: LoKi от 24 ноября 2011, 11:28:46 ---Это ты про весь вираж что ли? :)

--- Конец цитаты ---
нет, это я про подонков с пиротехникой

P.V.A.:

--- Цитата: Лехшав от 24 ноября 2011, 12:44:29 ---
--- Цитата: LoKi от 24 ноября 2011, 11:28:46 ---Это ты про весь вираж что ли? :)

--- Конец цитаты ---
нет, это я про подонков с пиротехникой

--- Конец цитаты ---

Лехшав, ты бы уже утихомирился в своих выражениях то! Дебилы, подонки... фильтруй что "говоришь"... и думай!!!

Евгений:
Заниматься просто нужно своими вещами. Каждому. Болельщикам – нормально поддерживать команду. Службе безопасности клуба и стадиона – не допускать беспредела. Футболистам – обыгрывать коллектив, чей бюджет равен одной только зарплате пяти игроков Зенита и тогда никто никого оскор***ть  не будет, да это и не оскорбления а эмоции людей.

Евгений:
Вот к примеру нападающий «Порту» Халк, забивший победный гол донецкому «Шахтеру»  в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, выразил уверенность, что его команде удастся сместить петербургский «Зенит» со второго места в таблице группы G.  Поберегите эмоции на 06.12.11. что произошло, то произошло, урок на будущее всем. 

Kammerer:

--- Цитата: P.V.A. от 24 ноября 2011, 12:50:17 ---
--- Цитата: Лехшав от 24 ноября 2011, 12:44:29 ---
--- Цитата: LoKi от 24 ноября 2011, 11:28:46 ---Это ты про весь вираж что ли? :)

--- Конец цитаты ---
нет, это я про подонков с пиротехникой

--- Конец цитаты ---

Лехшав, ты бы уже утихомирился в своих выражениях то! Дебилы, подонки... фильтруй что "говоришь"... и думай!!!

--- Конец цитаты ---
думать ему нечем
а базар этот ещё аукнется, раз уж он до сих пор не понял и продолжает
правда на его стороне  может оказаться нежелание руки марать

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии