Наш Зенит > 2011/2012 год

23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ

<< < (44/61) > >>

Димыч:
Мдаааа... ещё и защитники тут...

всё, больше я на форум ни ногой...  адью...

LoKi:

--- Цитата: Димыч от 24 ноября 2011, 11:57:08 ---Мдаааа... ещё и защитники тут...

всё, больше я на форум ни ногой...  адью...

--- Конец цитаты ---
Дим, ты то чего горячишься? :)

Евгений:

--- Цитата: Ведьма от 24 ноября 2011, 11:33:29 ---Вообщем скажу так: переборщили с пиро, было ни к месту, но везде написали и показали, что фанаты - тупые неадекваты, а то что команда такая, последние 3 -4 матча играет 0-0, ни один игрок не может попасть по воротам - это нормально

--- Конец цитаты ---
Какая команда? по последним 3-4 матчам судить не надо. А вот после игры в Португалии, где  судьба «Зенита» в ЛЧ решится, тогда и поговорить об игре Зенита можно будет и даже нужно!

Ведьма:

--- Цитата: LoKi от 24 ноября 2011, 11:41:32 ---
--- Цитата: Ведьма от 24 ноября 2011, 11:33:29 ---Вообщем скажу так: переборщили с пиро, было ни к месту, но везде написали и показали, что фанаты - тупые неадекваты, а то что команда такая, последние 3 -4 матча играет 0-0, ни один игрок не может попасть по воротам - это нормально



--- Конец цитаты ---
В данном случае меня больше всего коробит то, что под неадекватов подгребают всех фанатов Зенита, без разбора) Хотя на  самом деле виноваты только эти безголовые "пиротехники") А насчет команды не совсем согласен) Играют неплохо, но все таки с Бухаровым впереди забить не так просто :)

--- Конец цитаты ---
Так в Бухарове и дело. Нап, у которого ворота - это проклятье, это утопия.
Ну так вираж же расценивается как единое целое, а не отдельно взятые личности.

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Ведьма от 24 ноября 2011, 11:21:14 ---
--- Цитата: Лехшав от 24 ноября 2011, 11:16:05 --- поиграть на дудке

--- Конец цитаты ---
Леш, смею тебя огорчить, но тебе потом эту самую дудку засунут, рад не будешь)))

--- Конец цитаты ---
С чего ты взяла))))))))) что не рад))))))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии