Наш Зенит > 2011/2012 год

23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ

<< < (38/61) > >>

vikrytasov:
мде..
еще и оправдывают...
мне вот билеты предлагали. думал с сыном пойти. и во ,что бы это превратилось? чем бы надышался мой 2ух летний сын? поле в дыму,судья увел игроков- а они скандируют -зенит зенит и песни о победе зенита поют...... еще минута и 0-3 технарь. красавцы куйли.
=нормального общения с болельщиками не было, они не понимают, отвечают просто: "Я? Я не жгу". Ну, дебилы.= (с) Широков.
этим"болельщикам" "фанатам" на футболистов покуй,что мышца забивается моментом на холоде,что темп теряется и тд и тп.....они пришли гонимые стадным инстинктом-поорать,потусить,испортить всем настроение.
инет бойцы -лесом.

ВладИслав88:

--- Цитата: Mixa от 23 ноября 2011, 23:55:29 ---у нас Россия а не Англия,что весь вираж не будет ходить на футбол?
Тогда умрет незабываемая отмосфера

--- Конец цитаты ---
Главную чушь здесь ты несёшь, сравнивая футбольную атмосферу с пыткой едким дымом. Футболистам накер нужна была такая поддержка.
Футбольная атосфера достигается только цивилизованным путём, песнопением или банерами. Хотят поддерживать пусть напишут песню, выучат и споют в унисон, вот это будет и атмосферами и поддержка, а то, что сейчас на стадионе, выпёндрёж быдла. Нажраться как свинья и зажечь тупо файер много ума не надо, а вот чтобы создать нормальную атмосферу, попотеть надо.
Впрочем, ты по всему видно, такой же ЛЖЕболельщик, как и те на стадионе; и как правильно сказал Широков, разговарить тут бесполезно.

П.С. СПС, этим за поддержку, не в последнюю очередь благодаря которой Зенит теперь весьма вероятно вылетит в "любимую" Лигу Европы...

vikrytasov:
http://www.youtube.com/watch?v=px4Hzqffiuw
да.

vikrytasov:
23 ноября «Зенит» и органы правопорядка пошли фанатам навстречу и в связи с холодной погодой упростили досмотр при входе на трибуны, но матч все равно был прерван из-за действий отдельных зрителей.

В клубе существует практика лишения абонементов нарушителей правил посещения стадиона. В частности, с начала этого года было выявлено более пятидесяти таких случаев, и по итогам каждого из них было принято решение о запрете посещения игр конкретными нарушителями.

В ближайшие дни сотрудниками службы безопасности «Зенита» и полиции под контролем представителей УЕФА и РФС будет проведено расследование и разработаны более жесткие правила предматчевого досмотра при входе на фанатский вираж.
http://fc-zenit.ru/main/news/ct141/58203.html

Kammerer:

--- Цитата: ВладИслав88 от 24 ноября 2011, 01:48:09 ---Хотят поддерживать пусть напишут песню, выучат и споют в унисон, вот это будет и атмосферами и поддержка, а то, что сейчас на стадионе, выпёндрёж быдла. Нажраться как свинья и зажечь тупо файер много ума не надо, а вот чтобы создать нормальную атмосферу, попотеть надо.
Впрочем, ты по всему видно, такой же ЛЖЕболельщик, как и те на стадионе; и как правильно сказал Широков, разговарить тут бесполезно.

--- Конец цитаты ---
ну я так понимаю, что в этом вопросе, ВолАнд, у тебя-то понимания до "того органа, которого у тебя походу нет".
давайте с Лехшавом скооперируйтесь, мне проще потом объяснительную писать

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии