Наш Зенит > 2011/2012 год

23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ

<< < (30/61) > >>

Ural18v:

--- Цитата: UA от 23 ноября 2011, 23:48:23 ---а чё это ты оскор***ешь фан движение Зенита? одно из лучших в Европе не побоюсь этого слова, они что побежали бить игроков? они что пажар устроили? они что убили кого то?.  это нормальное явления потдержки любимой команды, дай бог таких болел каждому хорошому клубу. и дай бог меньше таких как ты, которые несут хрень.

--- Конец цитаты ---
мля они чуть не напоролись на то что дал судья бы о-3 и всёёёёёёёёёёё капут нам вот те и болелы в нужное время нужно жечь файера после гола к примеру а не просто ими бросаться как раз когда Зенит только начал атаковать и был перевес у нас, и я хроень не несу тогда и Ромиа Широков тоже несет нетнетене, это портит футбол только ты знаешь какой это едкий дым как дышать и бегать потом трудно мляяя тут еще штрафы клубу тьы Спааллетти послещай на конференция уверен не одобрит он такого поведения на виражах

--- Цитата: UA от 23 ноября 2011, 23:50:19 ---сам болей, крот. а Зенит и так выйдет, без чей то помощи.

--- Конец цитаты ---
я не крот а болеют щас все игрки Зенита за то чтоб они победили, это же во благо нам

gniava(Алексей):

--- Цитата: Зверь от 23 ноября 2011, 23:57:22 ---В правилах проведения евроматчей записан запрет на пиротехнику. Поражение 0-3 любимой команде это сильная поддержка...
 И на этом завязываем про пиротехнику!
Mixa, жалею,что у нас не Англия .. Очень... иначе давно всех этих так называемых болельщиков убрали со стадиона... 

--- Конец цитаты ---
+1000 И кстати атмосфера в Англии без фаеров ничем не хуже

Mixa:

--- Цитата: Зверь от 23 ноября 2011, 23:57:22 ---В правилах проведения евроматчей записан запрет на пиротехнику. Поражение 0-3 любимой команде это сильная поддержка...
 И на этом завязываем про пиротехнику!
Mixa, жалею,что у нас не Англия .. Очень... иначе давно всех этих так называемых болельщиков убрали со стадиона...

--- Конец цитаты ---
Да я во многих вещах жалею что мы не европа или др,ну что есть то есть.
Вот допустим Итальянские ультрас у них тоже все ништяк.

Mixa:
огда и Ромиа Широков тоже несет нетнетене :o

Under:

--- Цитата: Mixa от 23 ноября 2011, 23:55:29 ---
--- Цитата: gniava от 23 ноября 2011, 23:52:19 ---Можно напроситься на санкции как с Английскими клубами...Похоже многие хотят смотреть Зенит только по телику...

--- Конец цитаты ---

Тогда умрет незабываемая отмосфера

--- Конец цитаты ---
Делегат матча "Зенит" — АПОЭЛ уверен в том, что следующую встречу в еврокубках петербургский клуб проведёт без зрителей.

Это связано с тем, что немецкий арбитр Феликс Брих из-за дымовой завесы от файеров дважды останавливал сегодняшнюю игру, а во второй раз даже принял решение отправить команды в раздевалку.
ps Не понимаю я такой атмосферы!!!Из-за одних,будут страдать другие,которых в десятки раз больше!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии