Наш Зенит > 2011/2012 год

23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ

<< < (29/61) > >>

Mixa:

--- Цитата: Mixa от 23 ноября 2011, 23:47:56 ---
--- Цитата: gniava от 23 ноября 2011, 23:46:09 ---
--- Цитата: Лехшав от 23 ноября 2011, 23:40:47 ---я тоже думаю что судья дал нам повод задуматься ещё раз над тем как быть с дебилами на стадионах

--- Конец цитаты ---
Надо ужесточать ответственность за такие выходки якобы болельщиков)) Да и пора уже клубной службе безопасности подсуетиться в обнаружении этих фаеристов))

--- Конец цитаты ---
http://www.youtube.com/watch?v=0jfyRSHwScA

--- Конец цитаты ---
от такого судья бы наложил в штаны точно

gniava(Алексей):
Можно напроситься на санкции как с Английскими клубами...Похоже многие хотят смотреть Зенит только по телику...

Mixa:

--- Цитата: UA от 23 ноября 2011, 23:48:23 ---
--- Цитата: Лехшав от 23 ноября 2011, 23:17:00 ---с этими баранами на трибунх ничего не поделаешь, это было это и будет, их не остановить, а клуб оштрафуют и очень хорошо но незаслуженно, мля Широков подходил.....еще чото хаелись...но Спаллетти не выдержал подошел к трибуне, мрази они и вабще судья попался еще понимающий что техпоражение и перенос не назначил, пенальти канеш был Воффку цепляли ну стоко моментов нереализовать Бухарову...................сколько точек наверно у меня, форварда нужно нам классно к Кержу, чудо будет если выйдем в плэйоф ЛЧ на что я пока надеюсю думаю шахтеры будут драться за ЛЕ это и так понятно мождь ничейка и сотворится, тогда и нам в Португалии главное не пропустить, ну будем смотреть донбасцев 

--- Конец цитаты ---
а чё это ты оскор***ешь фан движение Зенита? одно из лучших в Европе не побоюсь этого слова, они что побежали бить игроков? они что пажар устроили? они что убили кого то?.  это нормальное явления потдержки любимой команды, дай бог таких болел каждому хорошому клубу. и дай бог меньше таких как ты, которые несут хрень.

--- Конец цитаты ---
точные слово,а что просто тупо орать вперед моя команда,потдержка и ультрас в этом и заключается.

Mixa:

--- Цитата: gniava от 23 ноября 2011, 23:52:19 ---Можно напроситься на санкции как с Английскими клубами...Похоже многие хотят смотреть Зенит только по телику...

--- Конец цитаты ---
у нас Россия а не Англия,что весь вираж не будет ходить на футбол?
Тогда умрет незабываемая отмосфера

Зверь:
В правилах проведения евроматчей записан запрет на пиротехнику. Поражение 0-3 любимой команде это сильная поддержка...
 И на этом завязываем про пиротехнику!
Mixa, жалею,что у нас не Англия .. Очень... иначе давно всех этих так называемых болельщиков убрали со стадиона... 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии