Наш Зенит > 2011/2012 год

23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ

<< < (27/61) > >>

Mixa:

--- Цитата: ВладИслав88 от 23 ноября 2011, 23:35:06 ---
--- Цитата: Mixa от 23 ноября 2011, 23:24:33 ---я не понимаю что плохого в пиротехнике,все команды потдерживают своих таким способом,а когда выкладывали слово Зенит-это же красиво :zenit6:

--- Конец цитаты ---
давай ты у себя во дворе зажжёшь файеры и подышишь этой бодягой, а лучше попроси соседа что в тебя с окна горящим файером пульнул; тогда узнаешь, что в этом плохого.
А Слово Зенит можно гораздо красивее и на банере написать.

--- Конец цитаты ---
они что в судью фаером кидали что ли?

ВладИслав88:

--- Цитата: Mixa от 23 ноября 2011, 23:36:20 ---они что в судью фаером кидали что ли?

--- Конец цитаты ---
Не кидали, но могли. В каком-то матче какого-то нашего клуба, не помню какого, во вратаря соперников горящим файеров попали. Тогда просто чудом избежали 0:3.
А если бы судья поставил пендаль, и Зенит выиграл бы, все тут же забыли про идиотские выходки фанов. А так глядишь задумуются. Всё правильно судья сделал.

Ural18v:
я тоже думаю что судья дал нам повод задуматься ещё раз над тем как быть с дебилами на стадионах

Mixa:

--- Цитата: ВладИслав88 от 23 ноября 2011, 23:38:58 ---
--- Цитата: Mixa от 23 ноября 2011, 23:36:20 ---они что в судью фаером кидали что ли?

--- Конец цитаты ---
Не кидали, но могли. В каком-то матче какого-то нашего клуба, не помню какого, во вратаря соперников горящим файеров попали. Тогда просто чудом избежали 0:3.
А если бы судья поставил пендаль, и Зенит выиграл бы, все тут же забыли про идиотские выходки фанов. А так глядишь задумуются. Всё правильно судья сделал.

--- Конец цитаты ---
Я не уефа и не российская делигация футбола,но фаеры как были так и будут,фаер шоу это красиво,не зря же их фаны по всему миру жгут. 

Ural18v:
красиво - это когда зажег после гола так сказать отпраздновать его но не поджигать больше ничего либо

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии