Наш Зенит > 2011/2012 год

23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ

<< < (26/61) > >>

Under:
Мне раньше казалось,что фаны должны помогать команде,а не наоборот.

gniava(Алексей):

--- Цитата: Mixa от 23 ноября 2011, 23:24:33 ---
--- Цитата: Лехшав от 23 ноября 2011, 23:17:00 ---с этими баранами на трибунх ничего не поделаешь, это было это и будет, их не остановить, а клуб оштрафуют и очень хорошо но незаслуженно, мля Широков подходил.....еще чото хаелись...но Спаллетти не выдержал подошел к трибуне, мрази они и вабще судья попался еще понимающий что техпоражение и перенос не назначил, пенальти канеш был Воффку цепляли ну стоко моментов нереализовать Бухарову...................сколько точек наверно у меня, форварда нужно нам классно к Кержу, чудо будет если выйдем в плэйоф ЛЧ на что я пока надеюсю думаю шахтеры будут драться за ЛЕ это и так понятно мождь ничейка и сотворится, тогда и нам в Португалии главное не пропустить, ну будем смотреть донбасцев

--- Конец цитаты ---
я не понимаю что плохого в пиротехнике,все команды потдерживают своих таким способом,а когда выкладывали слово Зенит-это же красиво :zenit6:

--- Конец цитаты ---
Таких не понимающих нельзя пускать на стадион....

ВладИслав88:

--- Цитата: Mixa от 23 ноября 2011, 23:07:09 ---да ладно вам судья должен объективно судить,а не как девочка,вот мне не понравилось

--- Конец цитаты ---
Объективно 0:3 было бы засчитать. Так что спасибо надо ему сказать.
Все претензии за эту угрробленную игру только больщикам. После второго зажжения файеров футбола уже не было...

Mixa:

--- Цитата: ВладИслав88 от 23 ноября 2011, 23:32:44 ---
--- Цитата: Mixa от 23 ноября 2011, 23:07:09 ---да ладно вам судья должен объективно судить,а не как девочка,вот мне не понравилось

--- Конец цитаты ---
Объективно 0:3 было бы засчитать. Так что спасибо надо ему сказать.
Все претензии за эту угрробленную игру только больщикам. После второго зажжения файеров футбола уже не было...

--- Конец цитаты ---
да нашли виноватых ;D

ВладИслав88:

--- Цитата: Mixa от 23 ноября 2011, 23:24:33 ---я не понимаю что плохого в пиротехнике,все команды потдерживают своих таким способом,а когда выкладывали слово Зенит-это же красиво :zenit6:

--- Конец цитаты ---
давай ты у себя во дворе зажжёшь файеры и подышишь этой бодягой, а лучше попроси соседа что в тебя с окна горящим файером пульнул; тогда узнаешь, что в этом плохого.
А Слово Зенит можно гораздо красивее и на банере написать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии