Автор Тема: 23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ  (Прочитано 83889 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ
« Ответ #120 : 23 ноября 2011, 23:20:03 »
так в целом сыграли очень неплохо, бились но все из-за нереализации и непопаданий Бухарова

Оффлайн Mixa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 41
  • -Receive: 45
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Зенит навсегда!
Re: 23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ
« Ответ #121 : 23 ноября 2011, 23:22:52 »
В окно будут трансферы у нас )) 3+1 )) один это Россия )))
то есть?

Оффлайн Mixa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 41
  • -Receive: 45
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Зенит навсегда!
Re: 23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ
« Ответ #122 : 23 ноября 2011, 23:24:33 »
с этими баранами на трибунх ничего не поделаешь, это было это и будет, их не остановить, а клуб оштрафуют и очень хорошо но незаслуженно, мля Широков подходил.....еще чото хаелись...но Спаллетти не выдержал подошел к трибуне, мрази они и вабще судья попался еще понимающий что техпоражение и перенос не назначил, пенальти канеш был Воффку цепляли ну стоко моментов нереализовать Бухарову...................сколько точек наверно у меня, форварда нужно нам классно к Кержу, чудо будет если выйдем в плэйоф ЛЧ на что я пока надеюсю думаю шахтеры будут драться за ЛЕ это и так понятно мождь ничейка и сотворится, тогда и нам в Португалии главное не пропустить, ну будем смотреть донбасцев
я не понимаю что плохого в пиротехнике,все команды потдерживают своих таким способом,а когда выкладывали слово Зенит-это же красиво :zenit6:

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ
« Ответ #123 : 23 ноября 2011, 23:26:49 »
я не понимаю что плохого в пиротехнике,все команды потдерживают своих таким способом,а когда выкладывали слово Зенит-это же красиво :zenit6:
дебилы, они дебилы и рожи дебильные, Рому послушай хоть умного человека  ;)
если бы не Рома и Спаллетти то 0-3 стопудово, и судью нужно простить за пенали, всё----------смотрим и болеем за шахтёров
« Последнее редактирование: 23 ноября 2011, 23:29:10 от Лехшав »

Оффлайн Mixa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 41
  • -Receive: 45
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Зенит навсегда!
Re: 23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ
« Ответ #124 : 23 ноября 2011, 23:29:16 »
я не понимаю что плохого в пиротехнике,все команды потдерживают своих таким способом,а когда выкладывали слово Зенит-это же красиво :zenit6:
дебилы, они дебилы и рожи дебильные, Рому послушай хоть умного человека  ;)
если бы не Рома и Спаллетти то 0-3 стопудово, и судью нужно простить за пенали, всё----------смотрим и болеем а шахтёров
дебилы, они дебилы и рожи дебильные-очень исчерпывающий ответ

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: 23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ
« Ответ #125 : 23 ноября 2011, 23:30:10 »
Мне раньше казалось,что фаны должны помогать команде,а не наоборот.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ
« Ответ #126 : 23 ноября 2011, 23:30:16 »
с этими баранами на трибунх ничего не поделаешь, это было это и будет, их не остановить, а клуб оштрафуют и очень хорошо но незаслуженно, мля Широков подходил.....еще чото хаелись...но Спаллетти не выдержал подошел к трибуне, мрази они и вабще судья попался еще понимающий что техпоражение и перенос не назначил, пенальти канеш был Воффку цепляли ну стоко моментов нереализовать Бухарову...................сколько точек наверно у меня, форварда нужно нам классно к Кержу, чудо будет если выйдем в плэйоф ЛЧ на что я пока надеюсю думаю шахтеры будут драться за ЛЕ это и так понятно мождь ничейка и сотворится, тогда и нам в Португалии главное не пропустить, ну будем смотреть донбасцев
я не понимаю что плохого в пиротехнике,все команды потдерживают своих таким способом,а когда выкладывали слово Зенит-это же красиво :zenit6:
Таких не понимающих нельзя пускать на стадион....

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ
« Ответ #127 : 23 ноября 2011, 23:32:44 »
да ладно вам судья должен объективно судить,а не как девочка,вот мне не понравилось
Объективно 0:3 было бы засчитать. Так что спасибо надо ему сказать.
Все претензии за эту угрробленную игру только больщикам. После второго зажжения файеров футбола уже не было...

Оффлайн Mixa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 41
  • -Receive: 45
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Зенит навсегда!
Re: 23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ
« Ответ #128 : 23 ноября 2011, 23:34:09 »
да ладно вам судья должен объективно судить,а не как девочка,вот мне не понравилось
Объективно 0:3 было бы засчитать. Так что спасибо надо ему сказать.
Все претензии за эту угрробленную игру только больщикам. После второго зажжения файеров футбола уже не было...
да нашли виноватых ;D

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ
« Ответ #129 : 23 ноября 2011, 23:35:06 »
я не понимаю что плохого в пиротехнике,все команды потдерживают своих таким способом,а когда выкладывали слово Зенит-это же красиво :zenit6:
давай ты у себя во дворе зажжёшь файеры и подышишь этой бодягой, а лучше попроси соседа что в тебя с окна горящим файером пульнул; тогда узнаешь, что в этом плохого.
А Слово Зенит можно гораздо красивее и на банере написать.

Оффлайн Mixa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 41
  • -Receive: 45
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Зенит навсегда!
Re: 23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ
« Ответ #130 : 23 ноября 2011, 23:36:20 »
я не понимаю что плохого в пиротехнике,все команды потдерживают своих таким способом,а когда выкладывали слово Зенит-это же красиво :zenit6:
давай ты у себя во дворе зажжёшь файеры и подышишь этой бодягой, а лучше попроси соседа что в тебя с окна горящим файером пульнул; тогда узнаешь, что в этом плохого.
А Слово Зенит можно гораздо красивее и на банере написать.
они что в судью фаером кидали что ли?

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ
« Ответ #131 : 23 ноября 2011, 23:38:58 »
они что в судью фаером кидали что ли?
Не кидали, но могли. В каком-то матче какого-то нашего клуба, не помню какого, во вратаря соперников горящим файеров попали. Тогда просто чудом избежали 0:3.
А если бы судья поставил пендаль, и Зенит выиграл бы, все тут же забыли про идиотские выходки фанов. А так глядишь задумуются. Всё правильно судья сделал.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ
« Ответ #132 : 23 ноября 2011, 23:40:47 »
я тоже думаю что судья дал нам повод задуматься ещё раз над тем как быть с дебилами на стадионах

Оффлайн Mixa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 41
  • -Receive: 45
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Зенит навсегда!
Re: 23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ
« Ответ #133 : 23 ноября 2011, 23:42:39 »
они что в судью фаером кидали что ли?
Не кидали, но могли. В каком-то матче какого-то нашего клуба, не помню какого, во вратаря соперников горящим файеров попали. Тогда просто чудом избежали 0:3.
А если бы судья поставил пендаль, и Зенит выиграл бы, все тут же забыли про идиотские выходки фанов. А так глядишь задумуются. Всё правильно судья сделал.
Я не уефа и не российская делигация футбола,но фаеры как были так и будут,фаер шоу это красиво,не зря же их фаны по всему миру жгут. 

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ
« Ответ #134 : 23 ноября 2011, 23:44:27 »
красиво - это когда зажег после гола так сказать отпраздновать его но не поджигать больше ничего либо

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ
« Ответ #135 : 23 ноября 2011, 23:46:09 »
я тоже думаю что судья дал нам повод задуматься ещё раз над тем как быть с дебилами на стадионах
Надо ужесточать ответственность за такие выходки якобы болельщиков)) Да и пора уже клубной службе безопасности подсуетиться в обнаружении этих фаеристов))

Оффлайн Mixa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 41
  • -Receive: 45
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Зенит навсегда!
Re: 23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ
« Ответ #136 : 23 ноября 2011, 23:46:52 »
красиво - это когда зажег после гола так сказать отпраздновать его но не поджигать больше ничего либо
а где голы?

Оффлайн Mixa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 41
  • -Receive: 45
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Зенит навсегда!
Re: 23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ
« Ответ #137 : 23 ноября 2011, 23:47:56 »
я тоже думаю что судья дал нам повод задуматься ещё раз над тем как быть с дебилами на стадионах
Надо ужесточать ответственность за такие выходки якобы болельщиков)) Да и пора уже клубной службе безопасности подсуетиться в обнаружении этих фаеристов))
http://www.youtube.com/watch?v=0jfyRSHwScA

UA FCDK

  • Гость
Re: 23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ
« Ответ #138 : 23 ноября 2011, 23:48:23 »
с этими баранами на трибунх ничего не поделаешь, это было это и будет, их не остановить, а клуб оштрафуют и очень хорошо но незаслуженно, мля Широков подходил.....еще чото хаелись...но Спаллетти не выдержал подошел к трибуне, мрази они и вабще судья попался еще понимающий что техпоражение и перенос не назначил, пенальти канеш был Воффку цепляли ну стоко моментов нереализовать Бухарову...................сколько точек наверно у меня, форварда нужно нам классно к Кержу, чудо будет если выйдем в плэйоф ЛЧ на что я пока надеюсю думаю шахтеры будут драться за ЛЕ это и так понятно мождь ничейка и сотворится, тогда и нам в Португалии главное не пропустить, ну будем смотреть донбасцев 
а чё это ты оскор***ешь фан движение Зенита? одно из лучших в Европе не побоюсь этого слова, они что побежали бить игроков? они что пажар устроили? они что убили кого то?.  это нормальное явления потдержки любимой команды, дай бог таких болел каждому хорошому клубу. и дай бог меньше таких как ты, которые несут хрень.
« Последнее редактирование: 23 ноября 2011, 23:51:48 от UA »

UA FCDK

  • Гость
Re: 23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ
« Ответ #139 : 23 ноября 2011, 23:50:19 »
я не понимаю что плохого в пиротехнике,все команды потдерживают своих таким способом,а когда выкладывали слово Зенит-это же красиво :zenit6:
дебилы, они дебилы и рожи дебильные, Рому послушай хоть умного человека  ;)
если бы не Рома и Спаллетти то 0-3 стопудово, и судью нужно простить за пенали, всё----------смотрим и болеем за шахтёров
сам болей, крот. а Зенит и так выйдет, без чей то помощи.

Оффлайн Mixa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 41
  • -Receive: 45
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Зенит навсегда!
Re: 23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ
« Ответ #140 : 23 ноября 2011, 23:50:47 »
я тоже думаю что судья дал нам повод задуматься ещё раз над тем как быть с дебилами на стадионах
Надо ужесточать ответственность за такие выходки якобы болельщиков)) Да и пора уже клубной службе безопасности подсуетиться в обнаружении этих фаеристов))
http://www.youtube.com/watch?v=0jfyRSHwScA
от такого судья бы наложил в штаны точно

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ
« Ответ #141 : 23 ноября 2011, 23:52:19 »
Можно напроситься на санкции как с Английскими клубами...Похоже многие хотят смотреть Зенит только по телику...

Оффлайн Mixa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 41
  • -Receive: 45
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Зенит навсегда!
Re: 23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ
« Ответ #142 : 23 ноября 2011, 23:53:29 »
с этими баранами на трибунх ничего не поделаешь, это было это и будет, их не остановить, а клуб оштрафуют и очень хорошо но незаслуженно, мля Широков подходил.....еще чото хаелись...но Спаллетти не выдержал подошел к трибуне, мрази они и вабще судья попался еще понимающий что техпоражение и перенос не назначил, пенальти канеш был Воффку цепляли ну стоко моментов нереализовать Бухарову...................сколько точек наверно у меня, форварда нужно нам классно к Кержу, чудо будет если выйдем в плэйоф ЛЧ на что я пока надеюсю думаю шахтеры будут драться за ЛЕ это и так понятно мождь ничейка и сотворится, тогда и нам в Португалии главное не пропустить, ну будем смотреть донбасцев 
а чё это ты оскор***ешь фан движение Зенита? одно из лучших в Европе не побоюсь этого слова, они что побежали бить игроков? они что пажар устроили? они что убили кого то?.  это нормальное явления потдержки любимой команды, дай бог таких болел каждому хорошому клубу. и дай бог меньше таких как ты, которые несут хрень.
точные слово,а что просто тупо орать вперед моя команда,потдержка и ультрас в этом и заключается.

Оффлайн Mixa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 41
  • -Receive: 45
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Зенит навсегда!
Re: 23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ
« Ответ #143 : 23 ноября 2011, 23:55:29 »
Можно напроситься на санкции как с Английскими клубами...Похоже многие хотят смотреть Зенит только по телику...
у нас Россия а не Англия,что весь вираж не будет ходить на футбол?
Тогда умрет незабываемая отмосфера

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ
« Ответ #144 : 23 ноября 2011, 23:57:22 »
В правилах проведения евроматчей записан запрет на пиротехнику. Поражение 0-3 любимой команде это сильная поддержка...
 И на этом завязываем про пиротехнику!
Mixa, жалею,что у нас не Англия .. Очень... иначе давно всех этих так называемых болельщиков убрали со стадиона... 

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ
« Ответ #145 : 24 ноября 2011, 00:00:40 »
а чё это ты оскор***ешь фан движение Зенита? одно из лучших в Европе не побоюсь этого слова, они что побежали бить игроков? они что пажар устроили? они что убили кого то?.  это нормальное явления потдержки любимой команды, дай бог таких болел каждому хорошому клубу. и дай бог меньше таких как ты, которые несут хрень.
мля они чуть не напоролись на то что дал судья бы о-3 и всёёёёёёёёёёё капут нам вот те и болелы в нужное время нужно жечь файера после гола к примеру а не просто ими бросаться как раз когда Зенит только начал атаковать и был перевес у нас, и я хроень не несу тогда и Ромиа Широков тоже несет нетнетене, это портит футбол только ты знаешь какой это едкий дым как дышать и бегать потом трудно мляяя тут еще штрафы клубу тьы Спааллетти послещай на конференция уверен не одобрит он такого поведения на виражах
сам болей, крот. а Зенит и так выйдет, без чей то помощи.
я не крот а болеют щас все игрки Зенита за то чтоб они победили, это же во благо нам
« Последнее редактирование: 24 ноября 2011, 00:03:37 от Лехшав »

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ
« Ответ #146 : 24 ноября 2011, 00:01:30 »
В правилах проведения евроматчей записан запрет на пиротехнику. Поражение 0-3 любимой команде это сильная поддержка...
 И на этом завязываем про пиротехнику!
Mixa, жалею,что у нас не Англия .. Очень... иначе давно всех этих так называемых болельщиков убрали со стадиона... 
+1000 И кстати атмосфера в Англии без фаеров ничем не хуже

Оффлайн Mixa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 41
  • -Receive: 45
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Зенит навсегда!
Re: 23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ
« Ответ #147 : 24 ноября 2011, 00:01:57 »
В правилах проведения евроматчей записан запрет на пиротехнику. Поражение 0-3 любимой команде это сильная поддержка...
 И на этом завязываем про пиротехнику!
Mixa, жалею,что у нас не Англия .. Очень... иначе давно всех этих так называемых болельщиков убрали со стадиона...
Да я во многих вещах жалею что мы не европа или др,ну что есть то есть.
Вот допустим Итальянские ультрас у них тоже все ништяк.

Оффлайн Mixa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 41
  • -Receive: 45
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Зенит навсегда!
Re: 23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ
« Ответ #148 : 24 ноября 2011, 00:03:03 »
огда и Ромиа Широков тоже несет нетнетене :o

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: 23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ
« Ответ #149 : 24 ноября 2011, 00:03:33 »
Можно напроситься на санкции как с Английскими клубами...Похоже многие хотят смотреть Зенит только по телику...

Тогда умрет незабываемая отмосфера
Делегат матча "Зенит" — АПОЭЛ уверен в том, что следующую встречу в еврокубках петербургский клуб проведёт без зрителей.

Это связано с тем, что немецкий арбитр Феликс Брих из-за дымовой завесы от файеров дважды останавливал сегодняшнюю игру, а во второй раз даже принял решение отправить команды в раздевалку.
ps Не понимаю я такой атмосферы!!!Из-за одних,будут страдать другие,которых в десятки раз больше!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...