Наш Зенит > 2011/2012 год

23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ

<< < (24/61) > >>

Зверь:

--- Цитата: gniava от 23 ноября 2011, 23:09:07 ---Вся надежда т.е на Шахтер....

--- Конец цитаты ---
Ну, такой расклад, если Шахта выиграет мы выходим сразу ))
Если ничья  нам не проиграть  0-2 в Порто)) Если победа Порто,то не проиграть просто в Порто ))

Mixa:
хочется сказать про Кипрр-молодцы ребята бились,думаю можно кого нибудь и на заметочку брать.А еще их фаны потоянно было слышно-короче молодцы.
PS:болеем за Хохлов,наших братьев

Mixa:

--- Цитата: Зверь от 23 ноября 2011, 23:15:52 ---
--- Цитата: gniava от 23 ноября 2011, 23:09:07 ---Вся надежда т.е на Шахтер....

--- Конец цитаты ---
Ну, такой расклад, если Шахта выиграет мы выходим сразу ))
Если ничья  нам не проиграть  0-2 в Порто)) Если победа Порто,то не проиграть просто в Порто ))

--- Конец цитаты ---
тут быстрее был расклад что Шахтер должен за нас болеть

Ural18v:
с этими баранами на трибунх ничего не поделаешь, это было это и будет, их не остановить, а клуб оштрафуют и очень хорошо но незаслуженно, мля Широков подходил.....еще чото хаелись...но Спаллетти не выдержал подошел к трибуне, мрази они и вабще судья попался еще понимающий что техпоражение и перенос не назначил, пенальти канеш был Воффку цепляли ну стоко моментов нереализовать Бухарову...................сколько точек наверно у меня, форварда нужно нам классно к Кержу, чудо будет если выйдем в плэйоф ЛЧ на что я пока надеюсю думаю шахтеры будут драться за ЛЕ это и так понятно мождь ничейка и сотворится, тогда и нам в Португалии главное не пропустить, ну будем смотреть донбасцев 

Зверь:
В окно будут трансферы у нас )) 3+1 )) один это Россия )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии