Наш Зенит > 2011/2012 год

23.11.11 Зенит - АПОЭЛ ЛЧ

<< < (23/61) > >>

gniava(Алексей):
Вся надежда т.е на Шахтер....

P.V.A.:

--- Цитата: ПарАвоз от 23 ноября 2011, 22:40:53 ---Это Бухаров - проклятье Зенита.
Избавляйтесь от дерева, и будет вам в атаке счастье!

--- Конец цитаты ---

+100!
Зенит - это не для Бухарова... к сожалению и я склоняюсь к этому мнению... надо его отцеплять нах... всем станет легче!

ВладИслав88:

--- Цитата: ВладИслав88 от 23 ноября 2011, 21:56:05 ---
Я, кстати, специально следил действиями Бухарова в первом тайме, о вот, что вышло:
Потенциально опасных (не голевых, а просто опасных) моентов - 8, из 3 не смог довести даже до удара, 3 удары мимо, 1 аккурат в руки вратарю (и это едиснвтенный раз он попал в створ ворот) и только один раз по-настоящему обострил игру, навешивая с левой ноги с фланга, но на в том моменте, никто даже и не стал открываться в той зоне, неповерив, и надо сказать справедливо, что Бухаровсможет обострить игру.

Вот сами считайте его КПД))))

--- Конец цитаты ---
Во втором тайме потенциально опасных моментов - 5, из них - 2 корявых и невероятно неточных пасов партнёрам, 1 удар в защитника, 1 удар в штангу, и 1 удар створ, когда защитник с ленты снял мяч.

Mixa:

--- Цитата: ВладИслав88 от 23 ноября 2011, 23:09:50 ---
--- Цитата: ВладИслав88 от 23 ноября 2011, 21:56:05 ---
Я, кстати, специально следил действиями Бухарова в первом тайме, о вот, что вышло:
Потенциально опасных (не голевых, а просто опасных) моентов - 8, из 3 не смог довести даже до удара, 3 удары мимо, 1 аккурат в руки вратарю (и это едиснвтенный раз он попал в створ ворот) и только один раз по-настоящему обострил игру, навешивая с левой ноги с фланга, но на в том моменте, никто даже и не стал открываться в той зоне, неповерив, и надо сказать справедливо, что Бухаровсможет обострить игру.

Вот сами считайте его КПД))))

--- Конец цитаты ---
Во втором тайме потенциально опасных моментов - 5, из них - 2 корявых и невероятно неточных пасов партнёрам, 1 удар в защитника, 1 удар в штангу, и 1 удар створ, когда защитник с ленты снял мяч.

--- Конец цитаты ---
ну и что плохо что ли?
Мне так Буха понравился,настрой хороший,все будет норм

P.V.A.:

--- Цитата: Зверь от 23 ноября 2011, 23:07:29 ---Нормально сыграли )) ...

--- Конец цитаты ---

Киприоты ДА!  :devil:

Хочется ругаться, а нельзя... пойду приму холодный душ и пивка тёплового выпью!  :devil: :devil:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии