Наш Зенит > 2011/2012 год

18.11.2011 Зенит - Анжи 31 тур РФПЛ

<< < (13/35) > >>

Under:

--- Цитата: dacy от 18 ноября 2011, 17:18:53 ---Для меня интрига - останется ли прежний отрыв от ЦСКА.  Сколько может быть совпадений?

--- Конец цитаты ---
А для меня интрига - как подготовит(настроит) спалетти игроков на оставшиеся матчи?"русскую" расхлябанность все знают....!

dacy:

--- Цитата: Under от 18 ноября 2011, 17:50:55 ---
--- Цитата: dacy от 18 ноября 2011, 17:18:53 ---Для меня интрига - останется ли прежний отрыв от ЦСКА.  Сколько может быть совпадений?

--- Конец цитаты ---
А для меня интрига - как подготовит(настроит) спалетти игроков на оставшиеся матчи?"русскую" расхлябанность все знают....!

--- Конец цитаты ---

То-то и оно , что "русскую" расхлябанность все знают....! . так , что здесь всё довольно предсказуемо. Хотя рад был бы обмануться.

Inkvizitor:
Матч принципиальный. Вираж зарядит команду на победу. Предположу, что на гостевой сектор будет прыжок, учитывая наш последний визит в хачкалу.

Under:

--- Цитата: inkvizitor от 18 ноября 2011, 18:27:12 --- Предположу, что на гостевой сектор будет прыжок, учитывая наш последний визит в хачкалу.

--- Конец цитаты ---
с парашюта? ;D

edesa:

--- Цитата: inkvizitor от 18 ноября 2011, 18:27:12 ---Матч принципиальный. Вираж зарядит команду на победу. Предположу, что на гостевой сектор будет прыжок, учитывая наш последний визит в хачкалу.

--- Конец цитаты ---
Как бы снова банан не зарядили.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии