Наш Зенит > 2011/2012 год

18.11.2011 Зенит - Анжи 31 тур РФПЛ

<< < (5/35) > >>

Ведьма:
Николас Ломбертс: «Не боюсь противостояния с Это’O»

Накануне матча с «Анжи» защитник «Зенита» рассказал Sport812.ru о подготовке команды к предстоящему поединку и выявил сильные стороны соперника.

Spoiler (click to show/hide)Каковы ваши ожидания от поединка с «Анжи»?
«Анжи» - хорошая команда с сильным подбором игроков и большим финансированием. На этой стадии чемпионата нет слабых команд: здесь каждый может обыграть каждого. Нас ожидают очень интересные матчи.

Вам придется играть против Это’O…
Это один из лучших игроков в мире, но я надеюсь, что смогу его остановить. Я не боюсь противостояния с Это’O, я вообще никогда не боялся действовать против сильных игроков. В чемпионате России играет много футболистов самого высокого класса.

Можно ли сейчас считать Это’Oодним из лучших нападающих?
Лучшим нападающим? Стоит взглянуть на Криштиану Роналду и Месси, прежде чем называть камерунца лучшим, но он определенно демонстрирует игру очень высокого уровня.

Вы могли представить, что будете играть против футболистов такого уровня в чемпионате России?
До Это’O в Премьер-лиге тоже выступали именитые игроки. Это хорошо для российского футбола. Чемпионат России – сильный турнир, но когда сюда приезжают звездные игроки, то уровень лиги начинают оценивать по-новому. В других странах российский чемпионат вызывает все больший интерес.

Вы сами отметили, что «Анжи» - богатый клуб. Согласились бы перейти в эту команду?
Нет, сейчас меня и в «Зените» все устраивает.

В последнее время ходят слухи, что Раджа Наингголан может пополнить ряды «Зенита». Что можете сказать о своем соотечественнике?
Наингголан – техничный игрок, который на поле действует довольно жестко. Он долгое время не играл за сборную, но сейчас вновь вызывается в национальную команду. Не знаю, насколько возможен его переход в «Зенит», но думаю, что он сможет усилить команду.

На поле он играет на позиции, которую сейчас занимает Зырянов или, скорее, Данни?
Точно не Данни, Мигель всегда действует более активно. Наингголан больше контролирует игру, ситуацию на поле. Я бы сказал, что это позиция Зырянова.
http://www.sport812.ru/news/13661-Nikolas_Lomberts_Ne_boyus_protivostoyaniya_s_Eto.html

Ведьма:
Булавин: "Зенит" сегодня сильнее "Анжи"

Бывший наставник "Зенита" Вячеслав Булавин прокомментировал предстоящий матч питерской команды против "Анжи" в рамках 31-го тура чемпионата России.

Spoiler (click to show/hide)"Отметить можно только лидеров "Анжи" и мотивацию всей команды. Ведь место махачкалинцев абсолютно не соответствует их задачам, и очки им нужны позарез. Если же говорить о реальном раскладе сил, то "Зенит" сегодня сильнее, а при поддержке своих болельщиков его преимущество может оказаться более заметным. Быстрый же гол способен и вовсе облегчить задачу", — подчеркнул Булавин в интервью газете "Спорт день за днём".http://www.championat.com/football/_russiapl/news-993373-bulavin-zenit-segodnja-silnee-anzhi.html

Ведьма:
Гордеев: "Анжи" и "Зенит" уже неплохо друг друга изучили

Исполняющий обязанности главного тренера "Анжи" Андрей Гордеев высказал своё мнение о предстоящей игре 31-го тура чемпионата России с "Зенитом".

Spoiler (click to show/hide)"Знаете, мы с этой командой встречаемся чаще всего, так что уже неплохо друг друга изучили. Будет интересно встретиться с "Зенитом" в четвёртый раз за сезон — такое редко бывает. О сильных сторонах питерцев много говорить не надо — на сегодняшний момент это одна из самых стабильных, сыгранных, умеющих вести игру команд в России", — сказал Гордеев газете "Спорт день за днём".http://www.championat.com/football/_russiapl/news-993395-gordeev-anzhi-i-zenit-uzhe-neplokho-drug-druga-izuchili.html

Kammerer:

--- Цитата: Ведьма от 17 ноября 2011, 10:18:05 --- Накануне матча с «Анжи» защитник «Зенита» рассказал Sport812.ru о подготовке команды к предстоящему поединку и выявил сильные стороны соперника.

--- Конец цитаты ---
кхм, защитник Зенита.. вот и догадайся- кто. из текста тоже не особо бросается. Тока в конце уже доходит, что это Нико, когда адрес ссылки перечитываешь .
Рай, это на сайте так новость выложена, или ты просто не весь заголовок скопировала?

Ведьма:

--- Цитата: Kammerer от 17 ноября 2011, 10:43:40 ---
--- Цитата: Ведьма от 17 ноября 2011, 10:18:05 --- Накануне матча с «Анжи» защитник «Зенита» рассказал Sport812.ru о подготовке команды к предстоящему поединку и выявил сильные стороны соперника.

--- Конец цитаты ---
кхм, защитник Зенита.. вот и догадайся- кто. из текста тоже не особо бросается. Тока в конце уже доходит, что это Нико, когда адрес ссылки перечитываешь .
Рай, это на сайте так новость выложена, или ты просто не весь заголовок скопировала?

--- Конец цитаты ---
Сам заголовок не копировала, а новость именно так.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии