Наш Зенит > 2011/2012 год

27.10.11 Зенит - Волга 29 тур РФПЛ

<< < (2/8) > >>

Евгений:
Я на их месте вообще на игру не приезжал бы. Какой смысл, все равно как говорит один завсегдатай проипут! Так хоть бабло на дорогу сэкономят
 и прикупят на эти деньги ещё кого нибудь! Для будущих игр. ;D

Валентин:

--- Цитата: Евгений от 26 октября 2011, 11:47:10 ---Я на их месте вообще на игру не приезжал бы. Какой смысл, все равно как говорит один завсегдатай проипут! Так хоть бабло на дорогу сэкономят
 и прикупят на эти деньги ещё кого нибудь! Для будущих игр. ;D

--- Конец цитаты ---
Вот шапками закидывать -не к добру... >:(

Ведьма:
На «Петровском» шансы у «Волги» есть, уверен Хазов

Нападающий нижегородской «Волги» Антон Хазов перед игрой 29-го тура премьер-лиги в Санкт-Петербурге рассказал в интервью радио «Зенит» о задачах на сезонах и о причинах игрового кризиса в своей команде.

Spoiler (click to show/hide)- Исходя из нашего нынешнего положения в турнирной таблице, а также учитывая особенности календаря в этом году, перед нашей командой стоит задача занять 12-е место, чтобы на сто процентов обеспечить себе прописку в премьер-лиге и не попасть в стыковые игры, — сказал Хазов. - Это задача-минимум, которая постоянно озвучивается руководством. Впереди еще много игр, команды в таблице идут плотно, так что все будет непросто. Думаю, болельщикам будет интересно следить за командами как первой, так и второй восьмерки.

- Почему команда не может забить уже три матча?

- Где-то не хватает мастерства, где-то концентрации, а где то, наверное, везения. Моменты есть, взять хотя бы гостевой матч в Самаре. В гостях нам как-то проще играть, в основном моменты возникают в выездных играх. К тому же, дома давит груз ожиданий болельщиков, и мы никак не можем преодолеть эту психологическую нагрузку. Болельщики у нас требовательные, а после такого удачного старта в чемпионате, когда мы даже засветились вверху турнирной таблицы, они ждут от нас соответствующего продолжения — как говорится, аппетит приходит во время еды. А мы теперь скатились на место во второй восьмерке, и многие подходят, спрашивают, что происходит. Наверное, после удачного старта они вправе требовать от нас большего.

- Как оцениваете шансы «Волги» в матче с «Зенитом»?

- В игре на «Петровском» нам помогут наши игровая дисциплина, самоотдача, сплоченность. Нечего скрывать, «Зенит» мастеровитее нас, но мы противопоставим чемпиону эти наши качества. Перед стартовым свистком шансы есть у обеих команд. Будем биться, а что из этого получится — посмотрим в четверг вечером.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI272860_Na-Petrovskom-shansi-u-Volgi-esti-uveren-H

Ведьма:
Задача «Зенита» - подавить «Волгу», считает Алвеш

Защитник «Зенита» Бруну Алвеш в преддверии матча 29-го тура против «Волги» в интервью официальному сайту клуба рассказал о своих бомбардирских амбициях и об отношении к плотному графику игр.

Spoiler (click to show/hide)- Бруну, вы отыграли два полных матча в Донецке и Ростове, а теперь снова выходите на поле дома. Три игры за 8 дней — не многовато?

- Да нет, не думаю. У футболистов, выступающих в топ-чемпионатах, всегда полно матчей. Мы часто играем в выходные, а потом еще и в середине недели, и ничего — это нормально, мы привыкли. Все же хотят играть, так что всем надо быть готовыми к такому распорядку.

- Ваш партнер по защите Александр Лукович забил в ворота «Ростова» и отдал голевую передачу. Не вдохновил вас на то, чтобы попробовать отличиться в игре с «Волгой»?

- Лукович — потрясающий игрок, он постоянно прибавляет! Ну и забить в свой день рождения — это же фантастика! Я тоже пытаюсь забить, но, честно говоря, мне это не так важно. Вот не пропустить и выиграть — это важно. Так что я весь сконцентрирован на обороне.

- В Ростове многие игроки «Зенита» получили желтые карточки, вы тоже. Почему так вышло?

- Понимаете, такие команды очень любят играть жестко, встреча проходила агрессивно, все боролись за мяч, атаковали. Это было непросто, но, мне кажется, в футболе это в порядке вещей. Когда команда уступает 0:3, она старается исправить ситуацию, в том числе и за счет агрессии. Поэтому нам и пришлось ответить на это жесткой игрой.

- В Нижнем «Зенит» сыграл с сухим счетом 2:0. С «Волгой» тоже обойдется без пропущенных мячей?

- Не дать сопернику забить — моя работа: это важно для меня, всей защиты и команды в целом. Моя задача — подавить оппонентов, на этом я и сосредоточусь в игре с «Волгой».

- Возвращаясь к матчу в Донецке, как вам кажется, зенитовская оборона по итогам той встречи узнала что-то о бразильцах, получила новый опыт?

- Да, думаю, это так. Мне вообще кажется, что мы должны учиться в каждой игре, а в Лиге чемпионов — особенно. Там же очень хорошие игроки. Так что надеюсь, что к ответному матчу мы будем готовы еще лучше.http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI272853_Zadacha-Zenita-podaviti-Volgu-schitaet-Alv

edesa:
"Зенит"  играет как на пикнике, в полноги.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии