Наш Зенит > 2011/2012 год

01.11.11 Зенит - Шахтёр ЛЧ

<< < (16/44) > >>

Евгений:
 Но не сомневайтесь, что те, кто завтра выйдет на поле, когтями выскребут землю с поля стадиона. Не беспокойтесь о настрое. Вот это слова Спалетти и больше ничего не надо говорить! Лучано за базаром следит, лишнего не говорит, а за сказанное отвечает! :zenit: :zenit: :zenit:

Viking33:

--- Цитата: Лехшав от 31 октября 2011, 18:45:05 ---я лично оптимистично смотрю...

--- Конец цитаты ---
Паникеры разбежались, узнав о блефе с Данни?

Евгений:

--- Цитата: Viking33 от 31 октября 2011, 21:08:18 ---
--- Цитата: Лехшав от 31 октября 2011, 18:45:05 ---я лично оптимистично смотрю...

--- Конец цитаты ---
Паникеры разбежались, узнав о блефе с Данни?

--- Конец цитаты ---
С Дани не блеф, а тактический ход. Вспомните историю с пневмонией Воронина. Интересно правда. Только зачем всё это. С Дани, без Дани, с Кержом и без него, Зенит достаточно цельная команда. До этого я писал, что выиграть без  них можно только гипотетически, либо если остальные приложат все немыслимые силы. Теперь от Спалетти услышал именно то что он должен был сказать футбольному сообществу и это обнадёживает. 

gniava(Алексей):

--- Цитата: Евгений от 31 октября 2011, 21:41:09 ---
--- Цитата: Viking33 от 31 октября 2011, 21:08:18 ---
--- Цитата: Лехшав от 31 октября 2011, 18:45:05 ---я лично оптимистично смотрю...

--- Конец цитаты ---
Паникеры разбежались, узнав о блефе с Данни?

--- Конец цитаты ---
С Дани не блеф, а тактический ход. Вспомните историю с пневмонией Воронина. Интересно правда. Только зачем всё это. С Дани, без Дани, с Кержом и без него, Зенит достаточно цельная команда. До этого я писал, что выиграть без  них можно только гипотетически, либо если остальные приложат все немыслимые силы. Теперь от Спалетти услышал именно то что он должен был сказать футбольному сообществу и это обнадёживает. 

--- Конец цитаты ---
Но манера игры Кержакова и выход его  на поле  изменило бы  игру и поставило Шахтер в тупик. Жаль, что с ним не тактический ход, а реальность.

Inkvizitor:
http://www.youtube.com/watch?v=NfQV06S-6IQ

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии