Наш Зенит > 2011/2012 год

01.11.11 Зенит - Шахтёр ЛЧ

<< < (44/44)

Kammerer:

--- Цитата: Евгений от 03 ноября 2011, 01:12:36 ---Малофеев-20

--- Конец цитаты ---
кто это?

UA FCDK:

--- Цитата: Viking33 от 02 ноября 2011, 17:03:50 ---
--- Цитата: Зверь от 02 ноября 2011, 14:41:38 ---
--- Цитата: Crazy Nik от 02 ноября 2011, 11:15:56 ---А где наглотавшийся свободы? Все, потух ?

--- Конец цитаты ---
Свобода бывает пьянит :) Им сейчас не до нас )))

--- Конец цитаты ---
Да мы  в шоке от такой игры, скамейка у нас большая, но все - деревянные, но ведь классно
играли в прошлом году, а в этом наш Будулай начал мемуары писать, ясно что тянуть клуб нет сил,
а тупой Ахмет его не гонит с "почетом"? Нам бы вашего Спаллетти!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ! Желаю выйти из группы.

--- Конец цитаты ---
конечно приятно читать такое мне, но немного зазтуплюсь за шахту.

я немного не понимаю ростовского болейщика за шахтер почему Луческу нужно гнать? сколько он побед принес кротам, сколько он вложил в команду, если команда щас на спаде(между прочим это у всех практически команд бывает, и если взять отдельно шахту, то как раз они плохо играют в начале зимы, весной хорошо, Днепр например наоборот, первая половина сезона на ура, вторая провальная) это не есть аргументом что бы гнать цыгана...думаете Зенит не будет на спаде?...будет, рано или позно.

на Ахмета ваще не че плохого не должны говорить болелы шахтаря, кланяться должны в ноги ему.

Step:
Мда вратарь у них просто играл на славу!!!!

Step:

--- Цитата: ВладИслав88 от 02 ноября 2011, 22:40:18 ---
--- Цитата: Viking33 от 02 ноября 2011, 17:03:50 ---Да мы  в шоке от такой игры, скамейка у нас большая, но все - деревянные, но ведь классно
играли в прошлом году, а в этом наш Будулай начал мемуары писать, ясно что тянуть клуб нет сил,
а тупой Ахмет его не гонит с "почетом"? Нам бы вашего Спаллетти!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ! Желаю выйти из группы.

--- Конец цитаты ---
Да, Бразильцы у вас классные, да все как Вагнер Лавы))) У ЦСКА такой же кризис был, у вас игра полностью зависит от настроения латинов. Вот поэтому лично я и не хочу, чтоб в Зените бразильцы были.

--- Конец цитаты ---
Да у них игра зависит от настроения.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии